Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Съемка в кино $

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
26 минут назад
Для съемок в кино нужны авто. Марка (как я понял) особого значения не имеет. Фильмы разные, бюджет везде разный. Цены на съемку от 800 руб/час и до 1500 руб/час. Что и как вам расскажет Леха Газелист, он есть у нас на форуме но сейчас у него закончился инет и поэтому пишу я instant_stuk Высылайте фото своих коней на номер с пометкой СВС, не забывайте указать свое имя и ник на форуме!!!
Телефон
Фото слать на ватсап!!!! Если ваш авто понадобится для съемок, Алексей вам перезвонит и расскажет что делать, куда ехать и т.д.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Прибыльное занятие судя по расценкам instant_ag Наш Кракозябр (уже бывший) тоже снимался в кино.. нормуль заплатили instant_al Правда тогда не Газелист приглашал, а другой человек завязанный с кино instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Прибыльное занятие судя по расценкам instant_ag Наш Кракозябр (уже бывший) тоже снимался в кино.. нормуль заплатили instant_al Правда тогда не Газелист приглашал, а другой человек завязанный с кино instant_smile
За время существования клуба помню одну только съёмку,что мы её до сих пор смотрим, уж больше года смотрим! instant_ag instant_ag instant_ag instant_rofl instant_rofl instant_rofl Вопрос тогда как это Вам заплатили,а остальным нет?? instant_bt instant_bt instant_bt Если ты про что то другое то так пиши полностью, а то малоли,кто то что то не так поймёт! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
26 минут назад
Жень, мухи отдельно, котлеты отдельно. Я, за свою жизнь уже раз 20 в кино снимался instant_hi Не путай, там где вы на тундрах снимались это было не кино!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
moto-svoboda:
Жень, мухи отдельно, котлеты отдельно. Я, за свою жизнь уже раз 20 в кино снимался instant_hi Не путай, там где вы на тундрах снимались это было не кино!!!
Я там не снимался. instant_ag Я не вкурсе кино было это или что! Съёмки были,были! instant_ag Так и надо писать конкретно где и что, я же не имею понятия где вы снимались до того как мы все встретились! Для меня съёмка значит съёмка , а кино это или нет это дело другое instant_stuk instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
26 минут назад
Кому интересен лишний заработок, вся информация в первом сообщении.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Прибыльное занятие судя по расценкам instant_ag Наш Кракозябр (уже бывший) тоже снимался в кино.. нормуль заплатили instant_al Правда тогда не Газелист приглашал, а другой человек завязанный с кино instant_smile
За время существования клуба помню одну только съёмку,что мы её до сих пор смотрим, уж больше года смотрим! instant_ag instant_ag instant_ag instant_rofl instant_rofl instant_rofl Вопрос тогда как это Вам заплатили,а остальным нет?? instant_bt instant_bt instant_bt Если ты про что то другое то так пиши полностью, а то малоли,кто то что то не так поймёт! instant_ag instant_ag instant_ag
Женя, я написала про съёмку для для мыльной оперы нашего УАЗа в кино instant_smile Там снимался только наш УАЗ instant_smile Это снималось в лютую морозную ночь на платной основе:) Если честно, у меня даже не возникло мысли что у кого-то при прочтении объявления могут возникнуть ассоциации со съёмкой (отмечу, что съёмка была НЕ для кино) на которую Виталик приглашал всех желающих владельцев пикапов на безвозмездной основе instant_scratch Это совершенно разные мероприятия instant_smile
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
26 минут назад
Для съемок рекламы нужен черный кросовер со светлым салоном. 1000 рубчас. Еще нужен микроавтобус, сдвижная боковая дверь и задние распашные. Координаты для связи в первом сообщении. СРОЧНО!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо