Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

У нас траур...

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Друзья, сегодня сообщили о смерти Алексея, на форуме известен как Бешенный Хоттабыч
В этой связи отменен ближайший выезд 21.05.16. Скорбим....
bavarets1:
Уважаемые соклубники! Все кто желает хоть чем-то помочь Вдове Ирине, могут перечислить любую сумму на эту карту! Будьте уверены все до копейки я передам Ире. Баланс карты сейчас 3р карта Сбербанка 5469380013757553 карта моя Евгений Алексеевич М всем спасибо! Все пожертвования я передам до похорон, после похорон просьба не присылать. Давайте поможем всем миром. Вся информация о дате и месте похорон Хоттабыча будет выложена тут позже как только узнаю. Все желающие смогут приехать простится с нашим братом по бездорожью. instant_cry instant_cry
. ПОХОРОНЫ СОСТОЯТСЯ 21.05.2016 время и место сообщю по поступлению инфы!Информация далее: 21 мая суббота 10-00 отпевание в царицинском морге, зал №3, похороны на Ваганьковском кладбище. От морга на кладбище автобус (16 мест). Кто хочет может приехать на кладбище (во сколько не известно потому что отпевание, прощания, пробки... Еще не определились в поминками и количеством родственников и гостей. Адрес морга Москва, Тарный проезд, д.3, стр.2 Проезд: м. Кантемировская, садитесь на автобус 839 или маршрутное такси 353, далее до конечной остановки
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2560 дней назад
...
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
...... До слёз....
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
Присоеденяюсь.........
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2076 дней назад
Третий инфаркт его не пощадил, соболезную.
Gott strafe England und America
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
Слов нет...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Тяжело было это услышать! Я все-таки питал Надежды что все будет хорошо. Но увы. instant_cry instant_cry Как узнал об этом, я от гВладимира плакал и не стесняюсь этого. Он был моим другом,братом!!! instant_cry instant_cry instant_cry ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ. Ира держись! instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Друзья, сегодня сообщили о смерти Алексея, на форуме известен как Бешенный Хоттабыч
В этой связи отменен ближайший выезд 21.05.16. Скорбим.... Уважаемые соклубники! Все кто желает хоть чем-то помочь Вдове Ирине, могут перечислить любую сумму на эту карту! Будьте уверены все до копейки я передам Ире. Баланс карты сейчас 3р карта Сбербанка 5469380013757553. карта моя Евгений Алексеевич М всем спасибо! Все пожертвования я передам до похорон, после похорон просьба не присылать. Давайте поможем всем миром. Вся информация о дате и месте похорон Хоттабыча будет выложена тут позже как только узнаю. Все желающие смогут приехать простится с нашим братом по бездорожью. instant_cry instant_cry
Поднял сообщение.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2596 дней назад
Я в шоке....только утром с ним созванивались а сейчас его нет..............
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2572 дня назад
Соболезную , Ирина , терпения и выдержки, очень жалко, крепись.
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт