Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

А мы пойдем на.север

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
ПУХ:
Natasha moto-svoboda:
ПУХ, а вы писали что доехали на Рыбачем до крайней точки.. Я так и не поняла, это вы Маяк имели ввиду? instant_smile Просто на фото вроде маяк я не увидела.. Или вы другую точку имеете ввиду? instant_friends
Вот здесь мы были 69.943659, 32.056579. Маяк видели, но он остался немного в стороне. Метеостанция там еще стоит, около маяка.
Около Маяка принято фотографироваться тем кто посещает эти места instant_smile Но это негласно и необязательно, естественно instant_smile Однако, именно место нахождения Маяка на Рыбачем является так называемым краем земли instant_smile Но это условности, конечно instant_friends
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2245 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Около Маяка принято фотографироваться тем кто посещает эти места instant_smile Но это негласно и необязательно, естественно instant_smile Однако, именно место нахождения Маяка на Рыбачем является так называемым краем земли instant_smile Но это условности, конечно instant_friends
Мы проехали немного дальше, а маяк сфотографировали instant_ay
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2245 дней назад
Natasha moto-svoboda:
ПУХ:
Natasha moto-svoboda:
ПУХ, а вы писали что доехали на Рыбачем до крайней точки.. Я так и не поняла, это вы Маяк имели ввиду? instant_smile Просто на фото вроде маяк я не увидела.. Или вы другую точку имеете ввиду? instant_friends
Вот здесь мы были 69.943659, 32.056579. Маяк видели, но он остался немного в стороне. Метеостанция там еще стоит, около маяка.
Около Маяка принято фотографироваться тем кто посещает эти места instant_smile Но это негласно и необязательно, естественно instant_smile Однако, именно место нахождения Маяка на Рыбачем является так называемым краем земли instant_smile Но это условности, конечно instant_friends
Мы проехали немного дальше, а маяк сфотографировали instant_ay
Посетитель
geshicht
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
1744 дня назад
ПУХ:

Всем привет! instant_hi
Хотим летом, поехать к Белому морю. Маршрут у нас пока приблизительный. Наш экипаж состоит из двоих взрослых, двоих детей и собаки.
Ищем желающих присоединиться. instant_az
Поездка планируется после 20 июля на 10-14 дней

Мы стартуем 19.07.19 из СПб вечером - через карелию на полуостров рыбачий и териберку. Белое море - если успеем. Едем вдвоем с женой на 1 машине.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
geshicht, это прошлогодняя тема.
Вот новая http://4wd-svs-russia.ru/forum/thread812-13.html#30135
Поехали с нами
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт