Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Шумит генератор - УАЗ патриот

Ремонтировать или...
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 часа назад
Чета генератор мой начал шуметь. Шумит только утром и на холодном моторе. Есть смысл снять и поменять оба подшипника? Или сразу на помойку?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2586 дней назад
moto-svoboda:
Чета генератор мой начал шуметь. Шумит только утром и на холодном моторе. Есть смысл снять и поменять оба подшипника? Или сразу на помойку?
если гена дает хорошую зарядку менять нет смысла,если это точно подшибники возможно вымоло смазку ,тогда лучше поменяй подшибники . instant_crazy
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
Чета генератор мой начал шуметь. Шумит только утром и на холодном моторе. Есть смысл снять и поменять оба подшипника? Или сразу на помойку?
Меняй однозначно и группу подшипников и щетки, ремонт обойдётся рублей 700-900. Это лучше чем в дороге остаётся без зарядки или ещё хуже как я в грязи и в дали от дома. Меняй не слушай и не рескуй, зима на носу, меняй нахрен!!! instant_bt instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2586 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Чета генератор мой начал шуметь. Шумит только утром и на холодном моторе. Есть смысл снять и поменять оба подшипника? Или сразу на помойку?
Меняй однозначно и группу подшипников и щетки, ремонт обойдётся рублей 700-900. Это лучше чем в дороге остаётся без зарядки или ещё хуже как я в грязи и в дали от дома. Меняй не слушай и не рескуй, зима на носу, меняй нахрен!!! instant_bt instant_bt
не известно на что нарвешся ,а так гена проверен. instant_br instant_br
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Петрович 17:
bavarets1:
moto-svoboda:
Чета генератор мой начал шуметь. Шумит только утром и на холодном моторе. Есть смысл снять и поменять оба подшипника? Или сразу на помойку?
Меняй однозначно и группу подшипников и щетки, ремонт обойдётся рублей 700-900. Это лучше чем в дороге остаётся без зарядки или ещё хуже как я в грязи и в дали от дома. Меняй не слушай и не рескуй, зима на носу, меняй нахрен!!! instant_bt instant_bt
не известно на что нарвешся ,а так гена проверен. instant_br instant_br
Вот об этом и речь. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 часа назад
Немогу найти размер этих подшипников. Нашёл только цену, 2000 руб. комплект из двух штук instant_shock Да и вытащить будет тяжко, корпус из силюмина.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2586 дней назад
moto-svoboda:
Немогу найти размер этих подшипников. Нашёл только цену, 2000 руб. комплект из двух штук instant_shock Да и вытащить будет тяжко, корпус из силюмина.
ну прикидывай сам вскрытие покажет. instant_crazy
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
Немогу найти размер этих подшипников. Нашёл только цену, 2000 руб. комплект из двух штук instant_shock Да и вытащить будет тяжко, корпус из силюмина.
Леша друг мой, объясняю популярно, снимаешь Гену и везёшь парням по переборке. Это должно быть дешевле и с гарантией. Как ты думаешь если перебрать Гену с Тундры на 190А самому? Сколько денег потратишь? Ребята кто занимается генами и стартерами с меня взяли с заменой 2х потшипников и щёток 1500тр с гарантией. Так что подумай. instant_bt instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2586 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Немогу найти размер этих подшипников. Нашёл только цену, 2000 руб. комплект из двух штук instant_shock Да и вытащить будет тяжко, корпус из силюмина.
Леша друг мой, объясняю популярно, снимаешь Гену и везёшь парням по переборке. Это должно быть дешевле и с гарантией. Как ты думаешь если перебрать Гену с Тундры на 190А самому? Сколько денег потратишь? Ребята кто занимается генами и стартерами с меня взяли с заменой 2х потшипников и щёток 1500тр с гарантией. Так что подумай. instant_bt instant_ay
есть доля правды смотря на сколько ты готов потратиться ,если хочешь могу сказать где в люберцах есть контора. instant_bq instant_bq
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 часа назад
bavarets1:
снимаешь Гену и везёшь парням по переборке.
Блин, это не мой вариант. Вот если они его при мне починят... Как и на чем его везти? Машина одна и нужна каждый день.
Петрович 17:
если хочешь могу сказать где в люберцах есть контора
Давай конечно, заеду поговорю с ними.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный