Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Троит мотор - УАЗ Патриот

ошибки...
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
5 часов назад
Вообщем начал троить и кашлять при первом пуске мотора. Такое ощущение что "заливает" Поменял свечи, помогло ровно на три дня instant_scratch Сейчас опять стал троить. Как только начинает кашлять, глушу мотор и запускаю еще раз и все, проблем больше нет, работает ровно как часы. Старые свечи были с небольшим белым нагаром. Б.К. показывает ошибку Р 0420 - что-то там с нейтрализатором Могут быть перебои с первым пуском мотора зависеть от этой ошибки??? Чую надо ехать мозги перепрошивать....
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
moto-svoboda:
Вообщем начал троить и кашлять при первом пуске мотора. Такое ощущение что "заливает" Поменял свечи, помогло ровно на три дня instant_scratch Сейчас опять стал троить. Как только начинает кашлять, глушу мотор и запускаю еще раз и все, проблем больше нет, работает ровно как часы. Старые свечи были с небольшим белым нагаром. Б.К. показывает ошибку Р 0420 - что-то там с нейтрализатором Могут быть перебои с первым пуском мотора зависеть от этой ошибки??? Чую надо ехать мозги перепрошивать....
Что то там, это интересный ответ. Ты их все ровно прошивать хотел, думаю пришло время! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
5 часов назад
С катализатором я позже разберусь. Меня интересует почему мотор строит и связанно это с катализатором аль нет... Может ещё раз свечи заменить?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2254 дня назад
moto-svoboda:
С катализатором я позже разберусь. Меня интересует почему мотор строит и связанно это с катализатором аль нет... Может ещё раз свечи заменить?
Лёх а у тебя лямдбозонт стоит? Из за этой гадости такое бывает.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
moto-svoboda:
С катализатором я позже разберусь. Меня интересует почему мотор строит и связанно это с катализатором аль нет... Может ещё раз свечи заменить?
Я не знаю есть у тебя кат и лямб, но если одному из этого хана то будет заливать свечи, так как прога в стает в аварийный режим и подаёт больше топлива чтобы смесь была богаче и температура ниже( на выходе) дабы не спалить мотор. Но при лямбд будет ошибка, а вот прополоскан ката у Вас на Азиках не знаю. Но признак подходящий и ещё так бывает при нарывание расходомера! instant_bk Нодон смотреть! instant_laugh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
5 часов назад
bavarets1:
если одному из этого хана то будет заливать свечи
Если я твои буквы правильно понял, то можно просверлить насквозь катализатор и все будет в норме? Вот такая ошибка появляется (только с утра)
Если ее сбросить, то в течении дня больше ошибок нет. Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: Полез дальше ковырять Б.К. И меня смутил вот этот показатель
Цифра 4 горит без нажатия на педаль instant_shock Мне казалось должно быть 0
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
Ноль не будет, это % открытия. Все норм. Нейтрализатор пока не понял что это. Но если кат то надо вырезать и поставить пламегаситель и обманку, все будет ок! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
5 часов назад
bavarets1:
надо вырезать и поставить пламегаситель и обманку, все будет ок!
А нельзя просто просверлить и все?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
надо вырезать и поставить пламегаситель и обманку, все будет ок!
А нельзя просто просверлить и все?
Нет нельзя! instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
5 часов назад
Ошибки на БК больше не проявляются... Для себя нашёл как завести авто без чихов и стрельбы в глушитель. При первом пуске чуть нажать на педаль газа и сразу все в норме. Это конечно не дело, буду дальше копать...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт