Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Компрессор AVS KS 900

Аналог беркут R20
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2242 дня назад
bavarets1:
MAXVATT:
bavarets1:
Зато у нас в России метал instant_cool2 и ты радиатор на Тундру родной купил instant_ag instant_ag P.S это тебе за заправщиков. instant_ae
Да я и не спорю что купил китайское гуано. И проходит он гораздо меньше тойотовского. Только у меня в планах Запаять родной радиатор, и при выходе из строя китайского поставить отремонтированный. Да и ценник 6₽ против 22₽ внушительный. Да и такие вещи как радиатор и колеса федерал instant_ae можно брать китайские. А компрессор это уже целый агрегат, да ещё работающий в режиме "для пневмы" и разницей в цене в 3₽ ну не вижу смысла экономить.
Гуано? У меня это гуано уже 4года Гуанет и нет проблем, это ещё надо посмотреть что гуано( родной или Китай) instant_ag на вряд ли ты не 22шт руб наменяешься, а гуано таких 4можно взять и если в среднем посчитать то родной и есть гуано как по деньгам так и по общему сроку службы! Вот и думай.
А вы уверены что родное то что идёт на конвеер это не китай instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
Нет потому и говорю! Леха бери компрессор и ставь или будешь как лох без воздушки! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2243 дня назад
Леха просил мнений. Я высказал своё, Женя своё. Решать Лехе. Про родной радиатор, его пробило камнем попавшим на вентилятор. Надо запаять и оставить как запасной.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
MAXVATT:
Леха просил мнений. Я высказал своё, Женя своё. Решать Лехе. Про родной радиатор, его пробило камнем попавшим на вентилятор. Надо запаять и оставить как запасной.
Странно, а я выкинуть предлагал instant_ag instant_ag instant_ag ну значит запояем instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2243 дня назад
bavarets1:
запояем instant_ag
В смысле уйдём в запой??? instant_az
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
MAXVATT:
bavarets1:
запояем instant_ag
В смысле уйдём в запой??? instant_az
Нет, я написал ЗАПАЯЕМ! Паять будем, зачем пить то! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2594 дня назад
Сегодня купил сие агрегат и сделал небольшой тест. Ресивер 25 литров он накачивает: до 6Атм за 4минуты, до 7Атм за 5,5мин, до 8Атм за 7мин, до 9Атм за 9мин, до 10Атм за 12,5мин. При 10Атм запускается легко, пробовал несколько раз. Электродвигатель конечно нагрелся но не критично, а вот цилиндр - рукой не подержишься.
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
1 час назад
TRAMP:
Сегодня купил сие агрегат и сделал небольшой тест.
Я вот никак не соберусь, но чую агрегат не хуже Беркута будет!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
TRAMP:
Сегодня купил сие агрегат и сделал небольшой тест. Ресивер 25 литров он накачивает: до 6Атм за 4минуты, до 7Атм за 5,5мин, до 8Атм за 7мин, до 9Атм за 9мин, до 10Атм за 12,5мин. При 10Атм запускается легко, пробовал несколько раз. Электродвигатель конечно нагрелся но не критично, а вот цилиндр - рукой не подержишься.
Ну вот и первые тесты. Теперь установить все и испытать в мороз. Тогда делаем заключения, и за временем смотри что бы делать выводы. Буду следить за сия чудом,а то может и себе сменю! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
1 час назад
Дим, по чем сейчас AVS KS 900? Наверно деду морозу закожу instant_al
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт