Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Разводилово!

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Столкнулись сегодня с конкретным РАЗВОДОМ instant_shock А именно.. Наша фирма занимается поставкой строй.материала. Бывают клиенты, которые оформляют заказы у нас в магазинчиках (то есть общение происходит "вживую", оформляются договоры и т.д.), а бывают интернет-клиенты (заказы в режиме он-лайн, это значит без общения "живьём" и безо всяких предоплат). Вот сегодня как раз заказ ехал к клиенту "он-лайн" instant_russian_ru По дороге водителю позвонил этот самый клиент и сказал, что он находится один в квартире и что ему очень нужны 2 пачки сигарет. Соответственно, попросил нашего водителя это купить, пообещав, что деньги вернёт при доставке. Минут через 5 он опять позвонил и попросил водителя положить деньги на 3 разных телефона. 500, 1000 и 1500. И опять стал чуть ли не клясться, что по чекам всё вернёт при доставке instant_ag instant_butcher Ну водитель (ДОБРАЯ ДУША instant_cry ) положил деньги на все 3 телефона в общей совокупности 3.000 рублей. Подъезжая к адресу, он стал звонить клиенту, но номер оказался заблокированным (ЕСТЕСТВЕННО!!! instant_russian_ru ). Дозвонившись всё-таки до клиента по другому указанному номеру, водитель услышал от лже-клиента прямым текстом, что он его развёл instant_shock instant_shock Я немного в шоке instant_russian_ru P.S. То есть адрес был реальный, но, естественно, по этому адресу никто ничего не ждал. К тому же доставка была заказана до подъезда (без подъёма) и номер квартиры также не был указан..
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
Положить деньги на один номер ещё можно, но на три разных??? Лохотроном за версту пахнет... Надеюсь что водила хотя-бы курящий...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Легко все вернуть нужно обратится с заявлением в полицию и в компанию оператора на который клал деньги( ну и в свою до кучи) в СБ и отследить по пеленгу место нахождения клиента так как этот номер не на него, а в основном вы столкнётесь ИК номер может быть любой и там вас пошлют. Вывод не надо доверять ни кому и даже себе, захочешь пукнуть и обкакаешься! Вообщем пишите в компанию своего оператора и пусть с этих номеров при первом же поступлении снимут бабло в вашу пользу на телефон, иначе ни как. instant_cool2 Лохи instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2255 дней назад
MAXVATT:
Положить деньги на один номер ещё можно, но на три разных??? Лохотроном за версту пахнет... Надеюсь что водила хотя-бы курящий...
Ну так водила курящий. А деньги вернуть с мобил можно. Я так уже возвращал.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Снеговик:
MAXVATT:
Положить деньги на один номер ещё можно, но на три разных??? Лохотроном за версту пахнет... Надеюсь что водила хотя-бы курящий...
Ну так водила курящий. А деньги вернуть с мобил можно. Я так уже возвращал.
Так я об этом и говорю!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Телефонные мошенники не дремлют instant_russian_ru Сегодня с утра (по пути на работу) пришло сообщение о пополнении моего телефона на 200 рублей и буквально через две минуты пришло сообщение с незнакомого номера с просьбой вернуть эти 200 рублей на другой мобильный телефон. К просьбе прилагалось пояснение, что деньги ошибочно мне положили. Доехав до работы я проверила баланс и он был уже без тех денег instant_ag На что они рассчитывают? instant_butcher instant_russian_ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт