Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Решетка радиатора для Toyota Tundra

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
Петрович 17:
я тоже хочу но хочу туда люстру поставить. instant_ag
Петрович хорошая идея.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
bavarets1:
Ну тогда оформи его для начала и ок,а Решотки в регламент Не попадает instant_ap instant_ap instant_cool2
Регламент регламентом, а в реале практически никого не дрючат за силовой обвес instant_al Ну а решётку никогда не поздно примастырить instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Ну тогда оформи его для начала и ок,а Решотки в регламент Не попадает instant_ap instant_ap instant_cool2
Регламент регламентом, а в реале практически никого не дрючат за силовой обвес instant_al Ну а решётку никогда не поздно примастырить instant_smile
Я имел ввиду оформи бампера это про получения сертификата( лицензии) от НАМИ и других инстанций на производство! instant_stuk instant_ag решотка туда не входит! instant_ag а дрюкать начнут когда первая половина оформит все,а вторая забъет как некоторые и тупо не трогают значит им пофиг, а нет они притаились и ждут жертву заблудшую в своих лёгких мыслях. И как только высший эльф даст команду (фас) и в жесткой форме злые эльфы своими фалами начнут унижать и нагибать всех превосходящих своё саубеждение в невинности перед указом всемогущего владельца сия города и страны 03. Все познают на вкус эльфовскую дубину и силу Ее убеждения в миру. То то будит бойня. День Д не за горами. instant_cool2 instant_girl_cray2 держите свои штаны и булки пришло время технического осмотра(из фильма Маска) instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2577 дней назад
Снеговик:
Петрович 17:
я тоже хочу но хочу туда люстру поставить. instant_ag
Петрович хорошая идея.
лех хочу такую решотку поставить однурядную балку только родную решотку портить не хочу надо найти б.у. instant_butcher потом женке закажем оптом. instant_bd
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Петрович 17:
Снеговик:
Петрович 17:
я тоже хочу но хочу туда люстру поставить. instant_ag
Петрович хорошая идея.
лех хочу такую решотку поставить однурядную балку только родную решотку портить не хочу надо найти б.у. instant_butcher потом женке закажем оптом. instant_bd
Ну это как вариант,дабы на продажу потом! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2577 дней назад
жень ты опередил снеговика он даже не ответил. если он согласится ты нам решотки нареж лучше из нержавейки.
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2580 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Ну тогда оформи его для начала и ок,а Решотки в регламент Не попадает instant_ap instant_ap instant_cool2
Регламент регламентом, а в реале практически никого не дрючат за силовой обвес instant_al Ну а решётку никогда не поздно примастырить instant_smile
Я имел ввиду оформи бампера это про получения сертификата( лицензии) от НАМИ и других инстанций на производство! instant_stuk instant_ag решотка туда не входит! instant_ag а дрюкать начнут когда первая половина оформит все,а вторая забъет как некоторые и тупо не трогают значит им пофиг, а нет они притаились и ждут жертву заблудшую в своих лёгких мыслях. И как только высший эльф даст команду (фас) и в жесткой форме злые эльфы своими фалами начнут унижать и нагибать всех превосходящих своё саубеждение в невинности перед указом всемогущего владельца сия города и страны 03. Все познают на вкус эльфовскую дубину и силу Ее убеждения в миру. То то будит бойня. День Д не за горами. instant_cool2 instant_girl_cray2 держите свои штаны и булки пришло время технического осмотра(из фильма Маска) instant_ag
Охренеть, сорри, вот это фраза instant_cool2
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Петрович 17:
жень ты опередил снеговика он даже не ответил. если он согласится ты нам решотки нареж лучше из нержавейки.
Леха я не режу я заказываю человечку хорошему,а он там колдует над резкой instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды: Макс,это для раздумья instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
bavarets1:
Петрович 17:
жень ты опередил снеговика он даже не ответил. если он согласится ты нам решотки нареж лучше из нержавейки.
Леха я не режу я заказываю человечку хорошему,а он там колдует над резкой instant_ag Жень ну идея я то хорошая. А главное полезная будет для многих.
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2577 дней назад
bavarets1:
Петрович 17:
жень ты опередил снеговика он даже не ответил. если он согласится ты нам решотки нареж лучше из нержавейки.
Леха я не режу я заказываю человечку хорошему,а он там колдует над резкой instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды: Макс,это для раздумья instant_ag
жень да я так ипонял просто если что связь через тебя. Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Петрович 17:
bavarets1:
Петрович 17:
жень ты опередил снеговика он даже не ответил. если он согласится ты нам решотки нареж лучше из нержавейки.
Леха я не режу я заказываю человечку хорошему,а он там колдует над резкой instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды: Макс,это для раздумья instant_ag
жень да я так ипонял просто если что связь через тебя.
да и снеговик хотел доп. свет. instant_ay
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт