Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Решетка радиатора для Toyota Tundra

Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1595 дней назад
кто хочет доп свет кидаю ссылку в (полезные контакты) чел проверенный мои парни многие у него брали instant_ay да и Я у него заказывал instant_al цены пипец низкие instant_ap качество хорошее instant_bi instant_ay
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
HALK:
кто хочет доп свет кидаю ссылку в (полезные контакты) чел проверенный мои парни многие у него брали instant_ay да и Я у него заказывал instant_al цены пипец низкие instant_ap качество хорошее instant_bi instant_ay
Лёха посмотрел. Вот теперь думаю какая в решётку войдёт.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Да ради Бога,я Вас и сам с ним сведу! instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
HALK:
кто хочет доп свет кидаю ссылку в (полезные контакты) чел проверенный мои парни многие у него брали instant_ay да и Я у него заказывал instant_al цены пипец низкие instant_ap качество хорошее instant_bi instant_ay
За такую ссылку что ты дал,тебе надо руки отрубить instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1595 дней назад
bavarets1:
Да ради Бога,я Вас и сам с ним сведу! instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
HALK:
кто хочет доп свет кидаю ссылку в (полезные контакты) чел проверенный мои парни многие у него брали instant_ay да и Я у него заказывал instant_al цены пипец низкие instant_ap качество хорошее instant_bi instant_ay
За такую ссылку что ты дал,тебе надо руки отрубить instant_ag instant_ag instant_ag
прошу пардона не ссылку а название сайта instant_br Добавлено спустя 37 минут 13 секунд:
Снеговик:
HALK:
кто хочет доп свет кидаю ссылку в (полезные контакты) чел проверенный мои парни многие у него брали instant_ay да и Я у него заказывал instant_al цены пипец низкие instant_ap качество хорошее instant_bi instant_ay
Лёха посмотрел. Вот теперь думаю какая в решётку войдёт.
установка световых приборов в решетку,за решетку запрещена instant_al instant_bk
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Всё Лёха ты меня добил. И куж теперь её ставить или на что?
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1595 дней назад
Снеговик:
Всё Лёха ты меня добил. И куж теперь её ставить или на что?
Так либо на верх instant_ag либо на бампер instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
HALK:
Снеговик:
Всё Лёха ты меня добил. И куж теперь её ставить или на что?
Так либо на верх instant_ag либо на бампер instant_ag
На бампер не вариант. По регламенту не должно выступать за бампер. А ты мой бампер видел? На нём только пачка сигарет поместится instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Снеговик:
HALK:
Снеговик:
Всё Лёха ты меня добил. И куж теперь её ставить или на что?
Так либо на верх instant_ag либо на бампер instant_ag
На бампер не вариант. По регламенту не должно выступать за бампер. А ты мой бампер видел? На нём только пачка сигарет поместится instant_ag
У тебя в низу бампера губа какая,хоть танк туда пихай! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2583 дня назад
я не понимаю так незя <a class="postlink" href="https://www.summitracing.com/int/parts/tbg-6319641/overview/make/toyota/model/tundra">https://www.summitracing.com/int/parts/ ... del/tundra</a>
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Петрович 17:
я не понимаю так незя <a class="postlink" href="https://www.summitracing.com/int/parts/tbg-6319641/overview/make/toyota/model/tundra">https://www.summitracing.com/int/parts/ ... del/tundra</a>
Можно не случай его! Кто будет доказывать что это лампа,а не светоотражающие хрень. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо