Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Прекрасным половинам посвящается..

Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2586 дней назад
нет мы уйдем в тень и созвонимся. instant_ag instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
ПУХ:
Говорит ник себе не делай, пиши от себя. instant_hi Он не любитель писать, он любит поговорить. Пока решили так. instant_bk instant_br
instant_ag Хитрецы instant_ag Кстати! А кто переписывался со мной на форуме ночью в вашем путешествии на Север? Кто из вас бессоницей страдал? instant_ag
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Natasha moto-svoboda:
instant_ag Хитрецы instant_ag Кстати! А кто переписывался со мной на форуме ночью в вашем путешествии на Север? Кто из вас бессоницей страдал? instant_ag
instant_ap Наташ, когда мы были на севере, там ночи не было. Даже дети ложились спать около 24-00, было светло как днем. А в теме про север в основном писала я. instant_bs Дима или говорил текст, я писала. Или я ему читала что пишу, он одобрял или вносил свои изменения. instant_bk Дима больше читает, чем пишет. Я же и читаю и пишу. Извините, если кого вводила в заблуждение. Больше не буду. instant_hi Решили что ник оставим, а я буду писать от себя. Все таки ник "Пух", бесполый. instant_ap
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2586 дней назад
ПУХ:
Natasha moto-svoboda:
instant_ag Хитрецы instant_ag Кстати! А кто переписывался со мной на форуме ночью в вашем путешествии на Север? Кто из вас бессоницей страдал? instant_ag
instant_ap Наташ, когда мы были на севере, там ночи не было. Даже дети ложились спать около 24-00, было светло как днем. А в теме про север в основном писала я. instant_bs Дима или говорил текст, я писала. Или я ему читала что пишу, он одобрял или вносил свои изменения. instant_bk Дима больше читает, чем пишет. Я же и читаю и пишу. Извините, если кого вводила в заблуждение. Больше не буду. instant_hi Решили что ник оставим, а я буду писать от себя. Все таки ник "Пух", бесполый. instant_ap
муж и жена одна сатана instant_ag instant_ag
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Петрович 17:
муж и жена одна сатана instant_ag instant_ag
instant_ay Это как раз про нас, один подумвл, другой сказал. instant_bs
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
ПУХ:
instant_ay Это как раз про нас, один подумвл, другой сказал. instant_bs
Точнее будет так: один подумал, другой написал instant_ag Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
ПУХ:
А в теме про север в основном писала я. instant_bs Дима или говорил текст, я писала.
А мне почему-то представлялась такая идеальная картина: вы приехали на ночёвку, разложили палатки для удобного ночлега, поужинали, Дима уложил всё семейство спать, а сам садился в удобное туристическое кресло писать отчёты на форуме instant_smile А всё совсем иначе у вас там происходило instant_ag
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Natasha moto-svoboda:
ПУХ:
instant_ay Это как раз про нас, один подумвл, другой сказал. instant_bs
Точнее будет так: один подумал, другой написал instant_ag Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
ПУХ:
А в теме про север в основном писала я. instant_bs Дима или говорил текст, я писала.
А мне почему-то представлялась такая идеальная картина: вы приехали на ночёвку, разложили палатки для удобного ночлега, поужинали, Дима уложил всё семейство спать, а сам садился в удобное туристическое кресло писать отчёты на форуме instant_smile А всё совсем иначе у вас там происходило instant_ag
instant_ag нет, все было не совсем так. Сначала мы вдвоем с Димой ставили палатку, потом Дима готовил, а я надувала матрасы и раскладывала спальники. Потом дети ели, если успевали, ели и мы. Т.к. детей не удавалось положить вовремя спать, то пока уберем стол, пока с детьми поиграть.......... Дети легли, мы садимся с Димой поговорить про планы и маршрут на завтра. Ну и в тему зайти, написать. Дима озвучивал, я писала и что то от себя дополняла. Вот как то так. instant_br Только в поездке мы поняли что палатка в дальних переездах имеет огромное значение. На следующий год хотим купить две самораскладывающих палатки и сверху тент.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
ПУХ:
Только в поездке мы поняли что палатка в дальних переездах имеет огромное значение. На следующий год хотим купить две самораскладывающих палатки и сверху тент.
Наташа, что касается самораскладывающихся палаток, то говорят, что они легко раскладыааются, но ужасно неудобно собираются обратно instant_scratch Я такими не пользовалась ни разу, но наслышана о них instant_scratch А вот тент вещь просто незаменимая! instant_ay
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
12 часов назад
Natasha moto-svoboda:
но наслышана о них
На мысе Рожновского с такой палаткой танцевали instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
Смолянка
Сообщений: 82
Москва
1847 дней назад
Natasha moto-svoboda:
ПУХ:
Только в поездке мы поняли что палатка в дальних переездах имеет огромное значение. На следующий год хотим купить две самораскладывающих палатки и сверху тент.
Наташа, что касается самораскладывающихся палаток, то говорят, что они легко раскладыааются, но ужасно неудобно собираются обратно instant_scratch Я такими не пользовалась ни разу, но наслышана о них instant_scratch А вот тент вещь просто незаменимая! instant_ay
нормально они собираются (если декатлон) ....а с третьей стоянки вообще без проблем instant_smile )) даже при росте 166 instant_smile )) - в любом случае быстрее и удобнее чем обычная палатка. а если бюджет позволяет много денег потратить на палатку , то есть шикарные варианты "надувных" палаток ... разложил, качнул - вуаля, с утра спустил воздух сложил...легко и достаточно быстро (палатка есть у друзей).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт