Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Прекрасным половинам посвящается..

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
moto-svoboda:
Natasha moto-svoboda:
но наслышана о них
На мысе Рожновского с такой палаткой танцевали instant_ag
А кто на мысе с такой палаткой был? instant_scratch instant_scratch Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Смолянка:
нормально они собираются (если декатлон) ....а с третьей стоянки вообще без проблем instant_smile )) даже при росте 166 instant_smile ))
А какая связь между ростом и сбором палатки? instant_scratch instant_smile Рост обычно учитывается при расчёте спального места...
Зашел на огонек
Смолянка
Сообщений: 82
Москва
1847 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Смолянка:
нормально они собираются (если декатлон) ....а с третьей стоянки вообще без проблем instant_smile )) даже при росте 166 instant_smile ))
А какая связь между ростом и сбором палатки? instant_scratch instant_smile Рост обычно учитывается при расчёте спального места...
связь - в возможном размахе рук собирающего instant_smile ) палатка из декатлона складывается до диаметра 77 см(наша), но изначальный диаметр "окружности" которую нужно свернуть в восьмерку в 2 раза больше - само собой чем выше человек тем проще ему instant_smile p/s/ у нас старая версия палатки - пресловую восьмерку собираешь руками, без всяких вспомогательных стяжечек, если верить видео с сайта декатлона они "проапали" систему сборки и сейчас собрать палатку это фактически потянуть за 2 веревочки и скрепить пару застежек.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
Смолянка:
связь - в возможном размахе рук собирающего instant_smile ) палатка из декатлона складывается до диаметра 77 см(наша), но изначальный диаметр "окружности" которую нужно свернуть в восьмерку в 2 раза больше - само собой чем выше человек тем проще ему instant_smile
Спасибо-спасибо instant_smile Так вот почему мне сложно собирать и разбирать наши палатки/шатры/тенты. У меня рост 168 instant_al
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Natasha moto-svoboda:
А кто на мысе с такой палаткой был? instant_scratch instant_scratch
Точно знаю что с такой был Кот, у него одноместная. И с такой же двехместной были Андрей и Катя. Что бы танцевали с палаткой не видели. instant_bk instant_laugh Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: Дима вспомнил что еще с такой был Сергей Боровиков. Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Natasha moto-svoboda:
Спасибо-спасибо instant_smile Так вот почему мне сложно собирать и разбирать наши палатки/шатры/тенты. У меня рост 168 instant_al
instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: Еще не смотрели и не выбирали, но судя по времени которое мы тратили на то что бы поставить палатку полностью, а потом соответственно собрать, будет думать о чем то не таком затратном по времени.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
ПУХ:
Natasha moto-svoboda:
Так вот почему мне сложно собирать и разбирать наши палатки/шатры/тенты. У меня рост 168 instant_al
instant_ag
Ага, у меня теперь официальная отмазка есть instant_ag instant_dance3 Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
ПУХ:
Natasha moto-svoboda:
А кто на мысе с такой палаткой был? instant_scratch instant_scratch
Точно знаю что с такой был Кот, у него одноместная. И с такой же двехместной были Андрей и Катя. Дима вспомнил что еще с такой был Сергей Боровиков.
Ну что касается Боровикова Серёги, то на Селигер он брал с товарищами своими какую-то новую палатку и очень долго не могли её собрать.. Эта на мысе у них была или другая? instant_scratch А про Андрея с Катей я тоже вспомнила, они по-моему так же достаточно много времени потратили на сборку, но могу ошибаться.. Так как я после приезда на мыс была в сонно-бесознательном состоянии instant_zst Вырубало меня instant_crazy
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Natasha moto-svoboda:
А про Андрея с Катей я тоже вспомнила, они по-моему так же достаточно много времени потратили на сборку, но могу ошибаться..
Нееееет, и они и Кот очень быстро собрали свои. instant_bs
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
ПУХ:
Natasha moto-svoboda:
А про Андрея с Катей я тоже вспомнила, они по-моему так же достаточно много времени потратили на сборку, но могу ошибаться..
Нееееет, и они и Кот очень быстро собрали свои. instant_bs
Ну значит бессонная ночь перед поездкой дала мне о себе знать instant_ag Мне всё в замедленном виде чудилось instant_ag Заговорили про мыс и мне сразу рыбка та вспомнилась instant_eat2 Ох, хорошо щучка свежевыловленная и закопчённая пошла..хорошо instant_eat2
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный