Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Защитное покрытие - Novol Cobra

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
19 минут назад
Я так понимаю Novol Cobra еще один конкурент Раптору и Титану
https://www.youtube.com/watch?v=yMJDUDMucBo
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Лех да ну нафиг, все это одно и тоже и на одной основе. Все видосы и царапки наигранные. Я Лайн то поцарапал зажигалкой и че тут говорить instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
19 минут назад
Дело вовсе не в царапинах. Главное чтоб покрытие не трескалось, чем собственно и грешит Раптор. При маленькой трещине кузов гниет под покрытием!!! Причём это совсем незаметно.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
Дело вовсе не в царапинах. Главное чтоб покрытие не трескалось, чем собственно и грешит Раптор. При маленькой трещине кузов гниет под покрытием!!! Причём это совсем незаметно.
Леха это удел любого покрытия instant_stuk instant_ag все зависит от подготовки. Под Лайном тоже гниет будет дыра и ты не увидешь пока крыло или что тотдругое не отвалится instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
19 минут назад
Я технически достаточно грамотный товарищь. Под покрытием (любым) где нет доступа кислорода гнить нечего не будет, это из ряда фантастики. Кислород, вода и прочие составляющие могут попасть только через трещину в этом покрытие. Как отваливается Раптор и Титан я видел, может завтра найду видео instant_ag Но там совсем другая история. Маляр покрасил авто Титаном не дождавшись когда высохнет грунт и снял Титан как шкуру змеи с авто instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
Я технически достаточно грамотный товарищь. Под покрытием (любым) где нет доступа кислорода гнить нечего не будет, это из ряда фантастики. Кислород, вода и прочие составляющие могут попасть только через трещину в этом покрытие. Как отваливается Раптор и Титан я видел, может завтра найду видео instant_ag Но там совсем другая история. Маляр покрасил авто Титаном не дождавшись когда высохнет грунт и снял Титан как шкуру змеи с авто instant_ag
Леха если грамотный зачем такое пишешь? instant_ag instant_bk Так я и говорю что все зависит от того как подготовили покрытие instant_ag : Да ,Леш не верь видео, верь глазам своим! instant_hi я только хотел сказать об ранних выводах по видеоклипам instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
bavarets1:
Я Лайн то поцарапал зажигалкой и че тут говорить instant_ag
Это для красного словца или реально было? Точно зажигалкой? А может ногтем мизинца?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный