Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Полезные контакты.

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Ченюсь на Ярославском ш 2Е сервис OSKARAVTO. Цены нормальные не кусают. Ребята отличные. Хозяина зовут Саша. Даже есть свой личный слесарь Дима Рыжий. И запчасти та можно заказать. Нормуль грамотные. Потом знаю хороший сервис друг чинится называется ВДВ он на Савеловской. Ценник не знаю но ребята грамотные все бывшие военные.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
DastinGrin
Грамота
Сообщений: 113
Москва
2521 день назад
Ну я в клубном обслуживаюсь REANIMATOR4x4.ru вообще парни собирают там авто марки JEEP ни и пару FORDов там прижились))) делают всё на ура и цена очень даже! Там же можно заказать и запчасти. Плюс доп свет парни возят и лебёдки!
Бог создал людей а Smith & Wesson сделал их равными.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
DastinGrin:
Ну я в клубном обслуживаюсь REANIMATOR4x4.ru вообще парни собирают там авто марки JEEP ни и пару FORDов там прижились))) делают всё на ура и цена очень даже! Там же можно заказать и запчасти. Плюс доп свет парни возят и лебёдки!
Адрес зажал да instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
DastinGrin
Грамота
Сообщений: 113
Москва
2521 день назад
bavarets1, Ну яж адрес сайта написал)))) совсем лень матушка одолела)) я на самом деле точного и не знаю, на алтушке находятся, зрительно знаю как ехать а адрес хз!)))
Бог создал людей а Smith & Wesson сделал их равными.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
DastinGrin:
bavarets1, Ну яж адрес сайта написал)))) совсем лень матушка одолела)) я на самом деле точного и не знаю, на алтушке находятся, зрительно знаю как ехать а адрес хз!)))
Случаем не ближе к центру где церковь на верху с лева у моста? А на сервис уходишь на параллельную дорогу и на право в тупик?)))))))Нововладыкинский пр-д?)))))))) где клуб Вранглер чинится?))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
DastinGrin
Грамота
Сообщений: 113
Москва
2521 день назад
bavarets1, Не, там по моему адрес алтуфьевское ш 37 напротив ещё сервис тюн патруля!
Бог создал людей а Smith & Wesson сделал их равными.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
DastinGrin:
bavarets1, Не, там по моему адрес алтуфьевское ш 37 напротив ещё сервис тюн патруля!
Ясно!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Сегодня еду в сервис к своим на Ярославское ш дом 2г Оскар-авто. Сход развал , стремянку одну заменить и компрессор в кузове поменять с Агрессор на Беркут20,а потом рядом в Ландо сервис фары регулировать.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Вот успел только одну фоту с верху сделать пока в авто катался на аттракционе называется подъемник))))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Завтра еду на сервис Кондей доделывать,а именно промывать систему и заправлять. Но не на Бош сервис где компрессор ставил,а в другой. На Боше объявили за промывку 27тр. На другом что находится на Вашутинском ш 19а там объявили 18тр. Посмотрим как там это все будет)))))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный