Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Полезные контакты.

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Собираюсь. По мере возможности буду делать Фотоотчет по ремонту. Если получится! instant_d_canon
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Нормальный сервис цены не особо вроде кусаются, если сравнивать с другими где я спрашивал помыть систему кондея плавают от 20-27тр то тут за все 18тр. Это приемлемо плюс пообщался с хозяевами тут отец и сын отец Саша сын Денис. Они заинтересовались поехать с ними покататься на следующий выезд. Плюс интересная тема по обслуживанию клубных машин(Но об этом я попросил разговаривать с Лешей Мото Свабода. Обещали зарегится у нас и пообщатся на эту тему. А так пусть не кафельные полы и слесаря в белых халатах ( за что обычно дерут деньги,а на самом деле не очем. Такие сервисы я тоже встречал)тут все проще и ребята простые и все рассказывают и объясняют, при ремонте можно присутствовать на месте( это по желанию) надеюсь будем сотрудничать но это решать нашему руководству.Вот помещение в общем виде.
пока работой и отношением к клиенту я доволен. Фото по ремонту выложу позже. instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Максват на ремонте в Оsoar Авто на Ярославке 2Е
остатки выезда))))
наш лучший слесарь))))
Он готов по 5 Тундр в день перебрать instant_ag Директор Саня
Стас приемщик и по запчастям
Здесь нам готовы делать скидки на ремонт. Сейчас выясню сколько и как. Есть ночная смена. Знаю их два года нормуль по ценам и слесаря нормуль.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Вообщем весь ремонт Кирюхе вышел в 7500тр, замена нижних сайленблоков с двух сторон плюс допы со смазкой и газ, сход развал. instant_bd Жаль Димки Рыжего не было он тоже лучшей слесарь. Потом его фоткну и выложу. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
bavarets1:
Вообщем весь ремонт Кирюхе вышел в 7500тр, замена нижних сайленблоков с двух сторон плюс допы со смазкой и газ, сход развал. instant_bd Жаль Димки Рыжего не было он тоже лучшей слесарь. Потом его фоткну и выложу. instant_ag
Если бы еще не косяк "точки опоры" было бы не так весело! Хорошо что прилетел рыцарь instant_paladin на зеленом бегемотике и пожертвовал подкову своего коня instant_az
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
MAXVATT:
bavarets1:
Вообщем весь ремонт Кирюхе вышел в 7500тр, замена нижних сайленблоков с двух сторон плюс допы со смазкой и газ, сход развал. instant_bd Жаль Димки Рыжего не было он тоже лучшей слесарь. Потом его фоткну и выложу. instant_ag
Если бы еще не косяк "точки опоры" было бы не так весело! Хорошо что прилетел рыцарь instant_paladin на зеленом бегемотике и пожертвовал подкову своего коня instant_az
Да брось instant_king2 instant_ag Хорошо что я тоже надумал менять,а остальное ерунда. Мы русские должны помогать друг другу! instant_friends
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
bavarets1:
Мы русские должны помогать друг другу!
https://www.youtube.com/embed/RnhullNWMDo
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
MAXVATT:
bavarets1:
Мы русские должны помогать друг другу!
https://www.youtube.com/embed/RnhullNWMDo
instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
DastinGrin
Грамота
Сообщений: 113
Москва
2517 дней назад
Ну так, что там с клубным обслуживанием у ребят на Ярославке? Я вот подумываю сервис поменять!
Бог создал людей а Smith & Wesson сделал их равными.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
DastinGrin:
Ну так, что там с клубным обслуживанием у ребят на Ярославке? Я вот подумываю сервис поменять!
Напиши в теме ихней спроси что почем.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт