Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ноябрьский-Замес 19.11.16

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Друзья, приглашаем вас принять участие в мероприятие под кодовым названием "Ноябрьский-Замес 19.11.16" Мероприятие бесплатное. Любой может принять участие. Несколько слов о маршруте: По маршруту будет,СУ поезжабельный для 4х4,потом поляна,пикник, желающие покатать и офроудеть найдут себе веселье(если не замёрзнет) все! Расстояние туда/обратно 140км примерно. Маршрут рассчитан на один день. По приезду устроим небольшой пикник с поеданием мяса. С собой брать все что сам предпочитаешь есть на себя и Того парня( на общий стол) воду питьевую, уголь,мангал, чай,кофе,столы,стулья. Вообщем все что есть для пикника. Место встречи. Киевское ш М-3 АЗС ТРАССА 37й км в сторону области примерно 20 км от МКАД. Широта 55.564381 Долгота 37.175009 Карта А точка сбора, В примерное место старта мероприятия! instant_ag Время встречи. Ждем всех к 9:00 В 9-30старт в сторону места съезда. Связь: Си-Би 23 FM Колонну от АЗС поведёт Tweeк666 8-916-851-05-15 Виталя Кирилл 8-916-935-34-59 MAXVATT 8 (926) 213-56-02 Евгений Теле2( не ловит ни хрена, куда ехать я не знаю) звоните instant_ag ОРГ комитет: MAXVATT - Тойота Тундра bavarets1 - Тойота Тундра Список желающих: 1. Tweek666- Нива Шеви 2. Kyaz- GW Safe 3. Bavarets1-Tundra 4. MAXVATT- Tundra 5. TRAMP-Tundra 6. Макс279- Нива 4х4 7. ПУХ-Ховер5 8. c5odq-Патриот 9. Кабанчик-Патриот 10. HALK-Патриот 11. Krusz-Патриот 12. Винни-пух - Рено дастер 13. 14. 15.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Кот
Сообщений: 61
Москва
2402 дня назад
Интересненько)))))))))
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Кот:
Интересненько)))))))))
Так записывайся и Андрея пиши! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Кот:
Интересненько)))))))))
Будешь? Машину сделал? instant_br
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1599 дней назад
а как я оказался в списке instant_russian_ru instant_shock бавар ты чо мысли мои читаеш instant_ck instant_crazy
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
HALK:
а как я оказался в списке instant_russian_ru instant_shock бавар ты чо мысли мои читаеш instant_ck instant_crazy
Даа,а ты как думал. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2314 дней назад
HALK:
а как я оказался в списке instant_russian_ru instant_shock бавар ты чо мысли мои читаеш instant_ck instant_crazy
Это еще что... я вообще гидом оказался внезапно.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1599 дней назад
понимаю instant_ag сам в такой ситуации был на прошлом выезде instant_ag А чо главарь в тину ушел instant_bi instant_russian_ru Леха мото instant_bi когда поведешь стаю instant_bi ау уууууу instant_bi
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Tweek666:
HALK:
а как я оказался в списке instant_russian_ru instant_shock бавар ты чо мысли мои читаеш instant_ck instant_crazy
Это еще что... я вообще гидом оказался внезапно.
Ты интересный Виталь. Мы берём твой маршрут,что ты предложил, я там не был да и другие походу тоже. Прокатать нет время. Так кто предложит тот и ведёт. Все просто! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
11 часов назад
HALK:
Леха мото instant_bi когда поведешь стаю instant_bi ау уууууу instant_bi
После нового года instant_al
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт