Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ноябрьский-Замес 19.11.16

Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1606 дней назад
Винни-Пух:
Запишите Меня +1 instant_friends если на работу не выгонят instant_ag
Оооо! большой белый брат собрался instant_ag запишите его скорее, что б не соскачил instant_stuk
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
HALK:
Винни-Пух:
Запишите Меня +1 instant_friends если на работу не выгонят instant_ag
Оооо! большой белый брат собрался instant_ag запишите его скорее, что б не соскачил instant_stuk
Не соскочит,он уже на крюке! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1606 дней назад
А чо то Снеговик затаился instant_stuk погодка то его instant_ag Снеговик! !ау instant_bi
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
53 дня назад
HALK:
А чо то Снеговик затаился instant_stuk погодка то его instant_ag Снеговик! !ау instant_bi
На улице он значит instant_al Среди своих.. снеговиков instant_smile
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2262 дня назад
Natasha moto-svoboda:
HALK:
А чо то Снеговик затаился instant_stuk погодка то его instant_ag Снеговик! !ау instant_bi
На улице он значит instant_al Среди своих.. снеговиков instant_smile
Да тута я . Да погода моя. Надеюсь к вам присоединиться. Если работа не навалится instant_bk
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1606 дней назад
Не ну у всех нормальная отмазка instant_stuk работа instant_ag как с говорились instant_ag чуть чего работа instant_stuk instant_ag
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
Привет! У нас сегодня ночью сняли с машины карданный вал, передний. instant_cry . Я стала выезжать, Дима заметил что защита болтается. Кому он только нужен, не понятно. instant_bk . Димка сейчас в милиции Если до субботы успеем купить и поставить, то мы будем. instant_bs Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ПУХ:
Димка сейчас в милиции
Сомневаюсь я что найдут засранца этого, кто снял. И будут ли вообще искать.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
53 дня назад
HALK:
Не ну у всех нормальная отмазка instant_stuk работа instant_ag как с говорились instant_ag чуть чего работа instant_stuk instant_ag
Ну работа это важно instant_bs Если работа прёт, то надо поработать instant_smile Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
ПУХ:
Привет! У нас сегодня ночью сняли с машины карданный вал, передний. instant_cry . Я стала выезжать, Дима заметил что защита болтается. Кому он только нужен, не понятно. instant_bk . Димка сейчас в милиции Если до субботы успеем купить и поставить, то мы будем. instant_bs Сомневаюсь я что найдут засранца этого, кто снял. И будут ли вообще искать.
Наташа, Дима, ну вообще жесткачь instant_sad Грустно instant_cry Причём, я почти уверена, что злоумышленника не найдут.. Заявление примут, конечно, но в поисках это мало поможет instant_russian_ru Иногда помогают в таких делах видео-съёмки, которые снимает камера наблюдения на подъездах.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Иногда помогают в таких делах видео-съёмки, которые снимает камера наблюдения на подъездах.
Они так и сказали, если будет какая то информация, позвонят. Сейчас ночью то темно. Машина наша в углу стояла, там нет освещения.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
53 дня назад
ПУХ:
Natasha moto-svoboda:
Иногда помогают в таких делах видео-съёмки, которые снимает камера наблюдения на подъездах.
Они так и сказали, если будет какая то информация, позвонят. Сейчас ночью то темно. Машина наша в углу стояла, там нет освещения.
Да иногда и перед камерами воруют и не стесняются instant_butcher
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный