Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ноябрьский-Замес 19.11.16

Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2321 день назад
Сходил пешком на разведку первоначального участка: ровное поле, съезд удобный, есть тропа от снегохода, корка снега мягкая, под ней еще вода. Просека веселее - там и спуски-подъемы, и воды больше. Обувать желательно ХТ или цепи. На МТ и шоссейке будет грустно. Планируемое место для пикника закрыто шлагбаумом - но не важно, можно любую поляну найти, лес красивый.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
Вопрос такой, есть у кого нибудь контакты Андрея на Хоаере, белом. Не могу нигде на сайте найти. Он ездил с нами на Рыбинское . Или контакты Кота.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Tweek666:
Сходил пешком на разведку первоначального участка: ровное поле, съезд удобный, есть тропа от снегохода, корка снега мягкая, под ней еще вода. Просека веселее - там и спуски-подъемы, и воды больше. Обувать желательно ХТ или цепи. На МТ и шоссейке будет грустно. Планируемое место для пикника закрыто шлагбаумом - но не важно, можно любую поляну найти
Tweek, молодец что разведал места instant_bs Красиво instant_ay Ну а что касается МТшки, то скажу по секрету instant_al : зимой на МТ всегда грустно instant_russian_ru
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2321 день назад
Буду цепи заказывать сорокинские под ноябрьский замес. Хватит на одну ось для таких гуляний или на обе брать? При условии жирной жабы.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2577 дней назад
Могу сказать, мне не понравилось на МТ-шке сейчас ездить. Сравниваю с прошлым годом на зимней. специально не переобувался, хотел сравнить
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
12 часов назад
Tweek666:
Хватит на одну ось для таких гуляний
У нас было два комплекта на обе оси, ставили почти всегда на передок только)))
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Тигра
Сообщений: 18
Москва
2665 дней назад
Еду, если генератор не помрёт. Завтра вплотную им займусь.
Это наш метод. 7 раз отмерь, один раз привари, а потом переделай.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2577 дней назад
Tweek666:
Буду цепи заказывать сорокинские под ноябрьский замес. Хватит на одну ось для таких гуляний или на обе брать? При условии жирной жабы.
хватит. сейчас, я думаю, вообще не понадобится. Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
bavarets1:
Леша я же говорю что с дуру можно и ногу подвернуть, и все зависит от водителя и его головы. Думать надо о том куда едешь и на чем,а не ссылается на погодные условия. Леша, Раньше кроме летней резины не было ни чего и все ездили ( зимой и летом)и не возмущались,а вы привыкли к шипам,дождевым И так далее. instant_ag instant_ag instant_ag Учитесь ездить на том что есть,а не искать недостатки в резине. Мы не настолько богаты что бы выбирать instant_cool2 instant_ag instant_ag
точно, давай просто пешком ходить, а то бензин тоже дорогой instant_smile . знаешь, раньше на телеге ездили.
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2321 день назад
krusz:
Tweek666:
Буду цепи заказывать сорокинские под ноябрьский замес. Хватит на одну ось для таких гуляний или на обе брать? При условии жирной жабы.
хватит. сейчас, я думаю, вообще не понадобится.
Понадобится! Я слишком часто ездил с китайцами, поэтому категорирование трасс мне доверять нельзя. У китайцев если вода из цилиндров не хлещет и карданы на месте, то лайт ))
Стало любопытно
KUAZ
Сообщений: 41
Троицк
29 дней назад
Tweek666:
У китайцев если вода из цилиндров не хлещет и карданы на месте, то лайт ))
Всё никак не можешь забыть последнюю покатушку с Китаёзами ? Да уж . ЛАЙТ жётким оказался . Надеюсь здесь помягче будет , тем более что сам же будешь и ГИДОМ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт