Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ноябрьский-Замес 19.11.16

Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2597 дней назад
Читаю-читаю,... читаю-читаю..., ни чего не пойму, если будет Котофей, заплыв обеспечен instant_drag_06 , лично я с двумя детьми жестить не буду, да и резина у меня МЭ+СЭ, если не получится проехать по суше, то как говорил товарищ Горбунков "будем искать" instant_ag instant_ag instant_ag
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Нормуль все, на этом и порешаем! instant_ag instant_ag Макс все норм будет прорвёмся! instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2577 дней назад
Я на зимней ёу. Это земля и небо на зимней дороге (МТ или зимняя резина) к выезду готов. Лишь бы все были здоровы. instant_smile
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2262 дня назад
Тему почистил. Флудить идем в курилку...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2321 день назад
Прогноз погоды не предполагает легкой прогулки :smile:
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1606 дней назад
Tweek666:
Прогноз погоды не предполагает легкой прогулки :smile:
нормуль instant_ay как в анонсе instant_ag
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2560 дней назад
Ура, ура! instant_dance3 мне продлили больничный instant_cool2 значит я точно еду))) резина Pirelli зима шип. не злая( на на моем Contaire Expedition по такой погоде ездить нельзя. получается хуже чем на лыжах по льду. у меня по крайне мере...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Это хорошо Винни,а то ты все забыл уже поди?!!! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2321 день назад
Мне и Куазу нет никакого смысла ехать на АЗС, делая крюк больше 10 км. Мы будем ждать в 9:30 на большой площадке возле дороги сразу после развязки-бабочки с Киевским шоссе в сторону "Первомайское", на карте обозначил. Не ошибетесь, мимо Куаза точно не проедете.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Tweek666:
Мне и Куазу нет никакого смысла ехать на АЗС, делая крюк больше 10 км. Мы будем ждать в 9:30 на большой площадке возле дороги сразу после развязки-бабочки с Киевским шоссе в сторону "Первомайское", на карте обозначил. Не ошибетесь, мимо Куаза точно не проедете.
Ну вообще так не делают! Ты бы еще завтра в 8:00 это предложил. Место встречи висело давно,а предложить свое,если ты гидом идешь не льзя сразу. Мне тоже много когда бывает не удобно,но я еду туда куда выкладывают. И вот теперь будет смута кому куда ехать. Я еду на азс так как там кофе и еда пока идет сбор. Да и тогда надо делать так все встречаются на азс,а раз тебе удобно там то так и пиши что ты с Куазом ждешь всех к 10:00 ( потому как там сбор с 9:00-9:30) на развязке. Так будет яснее. Не знаю пусть сами решаюают ктотгде встречается. Но на будующее точку надо было менять дня два,три назад. instant_bt имхо
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный