Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

12 месяцев в стиле 4х4

Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1593 дня назад
так стопэ instant_stuk мероприятие было на егорьевке instant_ag я поэтому и поехал instant_ag причем с соседом по даче instant_hoho и был приятно удивлен instant_russian_ru скажу даже ошеломлен instant_ck когда подходя к месту проведения брифинга увидел до боли знакомую кожаную куртку instant_dance даже и не думал кого то встретить из наших instant_br классно время провели instant_dance
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
HALK:
когда подходя к месту проведения брифинга увидел до боли знакомую кожаную куртку
Черт, маскировки никакой instant_ag Хотел ведь в бушлате поехать, еще и казаки промокли instant_stuk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1593 дня назад
moto-svoboda:
HALK:
когда подходя к месту проведения брифинга увидел до боли знакомую кожаную куртку
Черт, маскировки никакой instant_ag Хотел ведь в бушлате поехать, еще и казаки промокли instant_stuk
не бушлат надо а масхалат instant_ag одел прям сверху на кожаночку и опа не видно instant_al снял и вот ты instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
bavarets1:
Тут не стыковка.взял камеру для фотоотчета в лес и оказался вдруг приглашен на выезд! instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2 Дело не мое но не проще сказать пригласили на выезд взял поснимать Халка. Лес тут не пределах instant_ag
Женя, всё гораздо проще было instant_ag Этот выезд был организован нашим давним хорошим другом и к тому же в нашем направлении (недалеко от дома) instant_drag_06 Ну мы и решили сгонять туда, так как давно не виделись с ним instant_friends А что касается того, что мы не смогли съездить на наш выезд к Дубам, то на это у нас были веские причины instant_cry Я к Дубам очень хотела поехать, но не получилось instant_cry А Халка, кстати, мы правда совершенно случайно встретили на спринте и очень-очень рады были этой неожиданной встрече, да ещё и прокатились с ним по трассе в качестве "овощей" instant_cool2 А потом ещё и на чашечку кофе были приглашены instant_bq Спасибо, Халк! instant_ay
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Не верю я Вам врете вы все! instant_ag instant_ag все спланировано за ранее! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
bavarets1:
Не верю я Вам врете вы все! instant_ag instant_ag все спланировано за ранее! instant_ag instant_ag
Женя, мы хорошо там отдохнули, НО жаль тебя там не было instant_ag Баварушки нашего! instant_bq instant_friends Мы уже соскучились по тебе instant_cool2
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Злые Вы instant_bt instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Кстати, чуть не забыл. Мы как раз на этом выезде забрали новый усиленный шкворневой ключ instant_dance В подарок получили еще и шакл instant_drag_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
moto-svoboda:
Кстати, чуть не забыл. Мы как раз на этом выезде забрали новый усиленный шкворневой ключ instant_dance В подарок получили еще и шакл instant_drag_06
Ну я же говорил instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1593 дня назад
а Я instant_shock а Я instant_girl_cray2 почему без подарка я же с вами был instant_russian_ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный