Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

12 месяцев в стиле 4х4

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 минуту назад
HALK:
а Я instant_shock а Я instant_girl_cray2 почему без подарка я же с вами был instant_russian_ru
За 11 место подарков не было instant_ag А ключ мы заказывали ещё две недели назад.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1596 дней назад
moto-svoboda:
HALK:
а Я instant_shock а Я instant_girl_cray2 почему без подарка я же с вами был instant_russian_ru
За 11 место подарков не было instant_ag А ключ мы заказывали ещё две недели назад.
догда шакл моооооой instant_butcher instant_crazy
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
moto-svoboda:
HALK:
а Я instant_shock а Я instant_girl_cray2 почему без подарка я же с вами был instant_russian_ru
За 11 место подарков не было instant_ag А ключ мы заказывали ещё две недели назад.
Ага значит все таки запланированный выезд был, не случайный instant_ag instant_ag обманщики instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
bavarets1:
moto-svoboda:
HALK:
а Я instant_shock а Я instant_girl_cray2 почему без подарка я же с вами был instant_russian_ru
За 11 место подарков не было instant_ag А ключ мы заказывали ещё две недели назад.
Ага значит все таки запланированный выезд был, не случайный instant_ag instant_ag обманщики instant_ag
instant_ag Ну случайным он точно не был instant_ag Мы спецом туда поехали instant_drag_06
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
А вот и признание! Вруны. Мы случайно спланировали и тут опа смотрим ребята! instant_stuk instant_ag instant_ag instant_ag а так то мы на выезды не можем только после нового года, ну и на днюхи. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный