Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Музей паровозов - 04.01.2017г.

Новогодняя вылазка
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
и кстати где эти пять уазов сейчас,хоть один из низ дальше приезжал??? 4 вообще одноразовые,а пятый продан,о чем ты щас? instant_bk
УАЗы до сих пор катают, просто у нас нет подходящих для них маршрутов. И с чего ты взял что они одноразовые?
Вот это ясный ответ! instant_ag Ну я под одноразовыми имел ввиду то что эти парни (есть такая категория) на симаках 37х не гоняют в другие районы в отличии от нас! Это категория тех кто кактает только там где живет,как Куаз. Понимаешь Леха о чем я? И у нас нет и не будет для них маршрута пока мы не поедем в тот район где они смогут подъехать! И если ты не сделаешь выезд в тот район то ты их больше и не увидишь. Вот это я и называю кат одноразовые! instant_ag instant_cool2 Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
moto-svoboda:
Добавил несколько фотографий в альбом в группу в контакте: <a class="postlink" href="https://vk.com/4wdsvs?z=album-130544923_241119781">https://vk.com/4wdsvs?z=album-130544923_241119781</a> Есть еще фото на телефоне, но это уже на завтра instant_hi
Прикольные фотки но маловато. instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
KUAZ
Сообщений: 41
Троицк
29 дней назад
bavarets1:
Ну я под одноразовыми имел ввиду то что эти парни (есть такая категория) на симаках 37х не гоняют в другие районы в отличии от нас! Это категория тех кто кактает только там где живет,как Куаз. Понимаешь Леха о чем я? И у нас нет и не будет для них маршрута пока мы не поедем в тот район где они смогут подъехать! И если ты не сделаешь выезд в тот район то ты их больше и не увидишь. Вот это я и называю кат одноразовые!
Ну как же ты Женя точно и правильно написал ! Я больше предпочитаю кататься по своему району , это Варшавка , Калужка ну и Киевка . Покатушки - это езда по лесам , полям , оврагам, а к шарам , паровозам , церквям и усадьбам - это уже называется ЭКСКУРСИЯ . Ехать пол дня куда либо , проехать 15-25 км по бездору, а потом опять пилить пол дня по трассе - это не по мне . Ты Женя правильно сказал (без каких либо обид) что Tweek666 и я - ОДНОРАЗОВЫЕ в вашей социальной сети .
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 час назад
bavarets1:
Ну я под одноразовыми имел ввиду то что эти парни (есть такая категория) на симаках 37х не гоняют в другие районы в отличии от нас!
Жень, у тебя плоское мышление. И потом, что за слово "одноразовые"? Обидное слово какое-то... Одноразовые бывают только презервативы instant_smile Ты кого-то знаешь лично из той компании? Откуда ты взял что они катаются только по тем местам? У меня например нет такой информации. Или ты опять судишь по автомобилю и всех под одну гребенку? Есть люди, которые на лексусе боятся дальше Химок уехать, а есть люди на Оке пол мира проехали, понимаешь о чем я. УАЗ на 37" симаксах не говорит не о чем. И давайте больше в этой теме без болтовни. Добавлено спустя 49 минут 37 секунд:
KUAZ:
а к шарам , паровозам , церквям и усадьбам - это уже называется ЭКСКУРСИЯ
К шару очень заманчивая экскурсия по весне instant_ag Можно даже местного экскурсовода из ближайшей деревни заказать, причем на тракторе!
К церквям и усадьбам говоришь instant_ag Были, плавали, знаем!
Ты просто не умеешь это готовить instant_drag_06
KUAZ:
что Tweek666 и я - ОДНОРАЗОВЫЕ в вашей социальной сети
Ну это сугубо ваше решение instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
53 дня назад
Ну если кому-то паровозы (в прекрасной заповедной зоне Ярославской обоасти, да посреди леса на открытом воздухе, да в русский 20-ти градусной мороз) не по душе, то мне ОЧЕНЬ по душе!!! instant_ay А фото внизу с моей довольной мордой с этого паровозного выезда яркое тому подтверждение instant_ag
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный