Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Шпильки для катушек

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Что же вы все возле дома привыкли делать? :
Женька, я рожден в СССР instant_bs Раньше не было сервисов, заумных ключей и т.д. Все или почти все делали самостоятельно. Я в 20 лет скинул мотор с запорожца, перебрал и вечером уже катался. Делал все во дворе и в одиночку.
Блин странно,а я наверное позже и всего этого не застал. instant_ag instant_ag Ты знаешь Леш я тоже раньше мутил все сам,это потому что раньше небыли ни хрена и достать было тяжело! instant_stuk от того и сами делали instant_ag Щас время другое, был случай один спортсмен поднимая Тундру на подъёмнике и поднимает так что бы на корточках под неё залезть,а я спарашиваю его ты че Ее выше не поднимаешь,а он мне я привык в поле раллийные авто на дамкратах чинить. Смешно да и только есть инструмент и не использовать. Вы что в каменном веке живёте? instant_ag instant_ag после этого я таким не доверяю,он баранина 14часов салейнтблок выпресовывал! Подручными средствами. Пока я орать не начал и сам его не вытащил! instant_stuk instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2539 дней назад
Я бы не делал у подъезда, было бы место. Ну не думал я, что замена свечей может обернуться этим. Я даже силы не поикладывал, а шпилька обломилась.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
krusz:
Я бы не делал у подъезда, было бы место. Ну не думал я, что замена свечей может обернуться этим. Я даже силы не поикладывал, а шпилька обломилась.
Это бывает! Ничего страшного!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
6 часов назад
krusz:
Цена данного девпйся 320 оублей.
Китайский?
krusz:
Осталось испробовать его в деле
Испытал, работает?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
6 часов назад
Дима, не томи instant_smile Как шпилька?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2539 дней назад
moto-svoboda:
Дима, не томи instant_smile Как шпилька?
Пока ни как. Руки не дойдут. Вчера товарищь прилетал, а вечером надо было во внуково везти, сегодня только в 9 домой пришел. Скорее всего так до выходных оставлю.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2539 дней назад
шпилька не поддалась. она впрессована в крышку. соответственно 2 варианта 1. купить новую крышку. Евро 4 ни где не нашел, на Евро-3 стоит 3500руб отличается креплением. 2. колхозить. высверливать старую шпильку, в отверстие залить эпоксидку и пока не затвердела вставить шпильку.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
6 часов назад
Я так и думал что эта шпилька будет как перевёрнутая буква Т. В пластик по другому никак. Сверли и заливай новую. Но эпоксидка держать не уверен что будет. Может холодной сваркой попробовать?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Купи крышку!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2539 дней назад
bavarets1:
Купи крышку!
да вот тоже так думаю, только найти ее осталось. я думал что здесь в Москве все есть. а оказывается нет. крышки ни где нет, Ульяновск, Питер, Казань, Нижний. а в Москве - нет. а старую потом сделаю и будет запасная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor, Местный