Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Гремячий ключ 28.01.2017 г.

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Дорогие друзья!!!! Наша Социальная сеть приглашает вас посетить одну из достопримечательностей нашей области под названием "Гремячий ключ".который находится на большой бетонке А-108 по направлению с Ярославского шоссе.
Источник «Гремячий ключ» - святой источник Радонежской земли Неподалеку от города Сергиев Посад находится популярное у туристов и паломников место – холодные родники, возникшие, по преданию, в результате усердной молитвы Сергия Радонежского. Сейчас здесь благоустроено. У «Гремячего ключа» возвышаются красивые деревянные церкви и часовня, сделаны специальные купальни, небольшой плавательный бассейн, беседка для отдыха, лестницы и мостки, а также достраиваются Святые ворота будущего паломнического центра. Святой источник Несколько десятков родников образованы в известняковых породах, слагающих речную долину Вондиги, и бьют прямо из середины крутого склона. Вода выливается на поверхность в объеме 6 литров в секунду, и имеет постоянную температуру в течение всего года. И летом, и в зимний мороз она одинаково холодная +6?С, очень чистая и вкусная. Природные ключи образуют целый каскад водопада, высотой в 25 м, который и принято называть «Гремячим ключом». Название такое прижилось, благодаря постоянному шуму, издаваемому текущими по крутому склону водными струями. Координаты места съезда;56°17′14″N, 38°23′21″E56.287091, 38.389117 за остановкой в поле. Сбор с 10:00-10:30 на АЗС ami которая находится по ходу движения на горе; 56°14′56″N, 38°9′49″E56.248764, 38.163536
Если кому удобно по А-108,то встречаемся в 11:00 на точке съезда. Обязательно: Исправный полный привод, наличие буксировочных проушин. Желательно: Наличие одежды по сезону, дополнительная теплая одежда, сухие носки, обувь. С собой желательно взять: питание на себя и того парня, запас горючего туда и обратно, мангал, стол, стулья и обязательно вода с экипаже для чая и других нужд. Фото и видео техника приветствуется. Цели и задачи: Пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха на природе. Повышение квалификации езды вне дорог общего пользования. Общение со старыми друзьями и приобретение новых Связь: Си-Би 23 FM Кирилл 8-916-935-34-59 MAXVATT 8 (926) 213-56-02 Евгений Баварец Список участников; 1 maikl........................Соболь 4х4 2 Кабанчик .................УАЗ турбо 4х4 3 Макс 279 ................. Рено дастер на галстуке 4 снеговик ................. Toyota Hilux "маленький" 5 Pablo .…................... УАЗ 6 madmax................... субару 7 Пух......................... ховер 5 8 harek.......................Toyota Hilux AT35 9 GeneralTommiLy.........Toyota Tundra 10 ХАЛК ....................УАЗ Патриот
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 час назад
Ну во первых ты написал телефон который в принципе там работать не будет, а если и будет то на этот номер я не отвечаю никогда instant_ag А во вторых мы не факт что поедем. instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
moto-svoboda:
Ну во первых ты написал телефон который в принципе там работать не будет, а если и будет то на этот номер я не отвечаю никогда instant_ag А во вторых мы не факт что поедем. instant_hi
Ну мне знать то откуда ,что он не ловит instant_shock это же теле2 instant_ag instant_ag Так поправь ты Админ( нафига ты кричиш тут?) instant_ag я то не могу редоктировать! instant_ay Я пользователь, исправляйте сами, меня попросили создать я создал! instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2590 дней назад
Друзья товарищи, в последний раз хочу сесть на хвост, точнее на галстук, к кому нибудь, т.к. остался у меня только дастер, рено который........который по снегу ездить отказывается, трос есть, instant_bc Можно instant_hoho
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2255 дней назад
Макс279:
Друзья товарищи, в последний раз хочу сесть на хвост, точнее на галстук, к кому нибудь, т.к. остался у меня только дастер, рено который........который по снегу ездить отказывается, трос есть, instant_bc Можно instant_hoho
Я думаю не вопрос. У нас бегемотов куча они тебя и не почуствуют instant_ag
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2590 дней назад
Снеговик:
Макс279:
Друзья товарищи, в последний раз хочу сесть на хвост, точнее на галстук, к кому нибудь, т.к. остался у меня только дастер, рено который........который по снегу ездить отказывается, трос есть, instant_bc Можно instant_hoho
Я думаю не вопрос. У нас бегемотов куча они тебя и не почуствуют instant_ag
Отлично, едем!!!!!
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
Снеговик:
У нас бегемотов куча они тебя и не почуствуют instant_ag
Сноумэн, а что белый дизельный ослик не в счёт??? instant_ag Ты кстати сам то чего не записываешься?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Макс279:
Друзья товарищи, в последний раз хочу сесть на хвост, точнее на галстук, к кому нибудь, т.к. остался у меня только дастер, рено который........который по снегу ездить отказывается, трос есть, instant_bc Можно instant_hoho
Там построили хорошую дорогу к источнику,а в поле все решим не ссать instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2255 дней назад
MAXVATT:
Снеговик:
У нас бегемотов куча они тебя и не почуствуют instant_ag
Сноумэн, а что белый дизельный ослик не в счёт??? instant_ag Ты кстати сам то чего не записываешься?
Ну у вас кобыл побольше. А я маленький такой. Кирилл запиши меня я с вами instant_bq
Посетитель
Pablo
Сообщений: 1
Москва
2625 дней назад
Добрый вечер! Мы тож хотим 28-го. Ездили с вами к паравозам на УАЗе светлом. instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный