Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Jeep Grand Cherokee II (WJ)

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
3 часа назад
Есть у нас спецы по джипам? Смотрю сейчас в сторону Jeep Grand Cherokee II (WJ) Автомобиль не для покорения бездорожья! Что 242 раздатку смотреть я уже знаю, что еще можно посмотреть из нужного или не нужного. И куда вообще нужно смотреть на этих авто? Цены начинаются на Grand Cherokee II от 280-000 и далее.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
С5obq
Сообщений: 89
Москва
2563 дня назад
Подогрев сидений,болячка,электрорегулировка передних кресел,работа самоблока в заднем мосту,ну и как везде,сайлентблоки, шаровые,течи,толчки рывки в трансмиссии.По раздатке почитай на профильных форумах,есть способ проверки цепи,тоже определенный гимор этой модели.Машина хорошая,запчасти недорогие,но бензин любит жутко.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
3 часа назад
С5obq:
Подогрев сидений,болячка,электрорегулировка передних кресел,работа самоблока в заднем мосту,ну и как везде,сайлентблоки, шаровые,течи,толчки рывки в трансмиссии.По раздатке почитай на профильных форумах,есть способ проверки цепи,тоже определенный гимор этой модели.Машина хорошая,запчасти недорогие,но бензин любит жутко.
Электрику посмотреть проще всего, ходовку проверю. Форумы (профильные) уже листаю instant_smile А то что бензин любит, так это да instant_ag V8, 4,7 литра instant_crazy Спасибо Олег! Завтра поеду гляну на все это удовольствие.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
3 часа назад
moto-svoboda:
Завтра поеду гляну на все это удовольствие.
Сегодня были в гостях, заодно глянули на чирокет (WJ) Вообщем пока голова трещит, но мы не сдаемся! Изучаю отличия американца от европейца instant_scratch
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
С5obq
Сообщений: 89
Москва
2563 дня назад
У меня был первый гранд,отличия:панель в милях и километрах,ну и соответственно датчик наружной температуры в цельсии и фаренгейте,ну и оптика передняя и задняя.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
3 часа назад
С5obq:
У меня был первый гранд,отличия:панель в милях и километрах,ну и соответственно датчик наружной температуры в цельсии и фаренгейте,ну и оптика передняя и задняя.
Лампочки на фарах я сразу разглядел instant_laugh У американца их сразу видно, особенно передние. А других отличий нет, кроме оптики и показания км?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо