Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Насколько надёжен BMW X-6?

BMW X-6
Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2550 дней назад
Господа, скажите, у кого есть реальный опыт владения BMW X-6? Уж очень нравится мне внешне этот автомобиль. Какие самые распространённые болячки? Во сколько обходится ремонт? Как с расходом? Какие двигатели экономичнее?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 15:03)
Стало любопытно
Losev
Сообщений: 10
2551 день назад
Сам по себе, конечно автомобиль очень надёжный. Единственное, что опасно - покупать его б.у. без диагностики. У него могут быть такие болячки, которые вам будут стоить дороже нового мотора.
Стало любопытно
Makar67
Сообщений: 19
2551 день назад
Andrey:
Господа, скажите, у кого есть реальный опыт владения BMW X-6? Уж очень нравится мне внешне этот автомобиль. Какие самые распространённые болячки? Во сколько обходится ремонт? Как с расходом? Какие двигатели экономичнее?
Брать х-6 с трёхлитровым двигателем мне кажется, что не совсем разумно. В обслуживании вам будет обходиться очень дорого, а динамики никакой не будет. Берите максимальный мотор, смотрите по кузову, чтобы не было проблем. Это самое важное в любом автомобиле.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Makar67:
..смотрите по кузову, чтобы не было проблем.
Это правильно, конечно, вы говорите instant_bs , но в б/у авто кузов сложно сразу определить.. Особенно если салон продаёт. Они его балончиком покрасят в нужных местах, отполируют и кузов как новенький будет выглядеть, а на самом деле кот в мешке... instant_russian_ru
Стало любопытно
Lybin
Сообщений: 17
2551 день назад
Andrey:
Господа, скажите, у кого есть реальный опыт владения BMW X-6? Уж очень нравится мне внешне этот автомобиль. Какие самые распространённые болячки? Во сколько обходится ремонт? Как с расходом? Какие двигатели экономичнее?
Да все автомобили надёжные до поры до времени, пока не начинают сыпаться. Нет сейчас авто, которые бы не ломались, поэтому рано или поздно вы всё равно попадёте на деньги.
Max
Стало любопытно
Max
Сообщений: 22
Москва
2550 дней назад
Это что получается, что можно из салона забрать поддержанный автомобиль по цене нового? Уже не первый раз слышу, что продают и битые машины, и с небольшими царапинами. Как это может быть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor, Местный