Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Насколько практична Тойота Тундра?

Max
Стало любопытно
Max
Сообщений: 22
Москва
2572 дня назад
Предложили в замен на мой RAV 4 Тундру. Танк конечно еще тот, но не нравится, что там всего два места. Кузов как раз подходит, так как нужно много чего перевозить в последнее время. Скажите, стоит ли менять?
Стало любопытно
kaminsky
Сообщений: 19
2573 дня назад
Достаточно прихотливый автомобиль, поэтому я бы не стал его менять, тем более, если ваш RAV 4 в нормальном состоянии, то, как вариант просто взять Тундру, как второй автомобиль, когда нужно будет что-то перевести и т.д. Если купить, то за сколько денег предлагают?
Max
Стало любопытно
Max
Сообщений: 22
Москва
2572 дня назад
kaminsky:
Достаточно прихотливый автомобиль, поэтому я бы не стал его менять, тем более, если ваш RAV 4 в нормальном состоянии, то, как вариант просто взять Тундру, как второй автомобиль, когда нужно будет что-то перевести и т.д. Если купить, то за сколько денег предлагают?
Пока что предложили только на обмен. Я давно хотел поменять свой автомобиль, потому что сейчас спустя почти 13 лет с момента выпуска с ним начинаются какие-то постоянные проблемы. Вроде по мелочам, но всё равно денег высасывает нормально, а сам по себе автомобиль не такой практичный, как хотелось бы. Чисто так для городской езды, для семьи, не более. Хочется универсал, чтобы был.
Стало любопытно
Lybin
Сообщений: 17
2573 дня назад
Max:
Предложили в замен на мой RAV 4 Тундру. Танк конечно еще тот, но не нравится, что там всего два места. Кузов как раз подходит, так как нужно много чего перевозить в последнее время. Скажите, стоит ли менять?
Если предлагают поменять на Тойоту года 2010, то здесь нужно соглашаться. потому что автомобиль очень хорош и там есть полноценных 4 места.За полтора миллиона с бензиновым мотором 5.7 можно смело брать.
Max
Стало любопытно
Max
Сообщений: 22
Москва
2572 дня назад
Не, по внешнему виду точно могу сказать, что это не 2010 год, да и такой мощный мотор зачем? Сколько же в него нужно заливать, чтобы ездить?
Стало любопытно
Lybin
Сообщений: 17
2573 дня назад
Да вы на объём двигателя не смотрите, потому что в современных моторах расход намного меньше, чем на старых автомобилях. Налог, страховка, стоимость обслуживания - вот на что стоит обращать внимание.
Стало любопытно
kaminsky
Сообщений: 19
2573 дня назад
Lybin:
Да вы на объём двигателя не смотрите, потому что в современных моторах расход намного меньше, чем на старых автомобилях. Налог, страховка, стоимость обслуживания - вот на что стоит обращать внимание.
Можно оформить машину на пенсионера и платить транспортный налог со скидкой. Автомобиль точно не для ежедневного использования, потому как для города, тем более, если вы живёте в мегаполисе, где постоянные пробки, он вообще не годится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт