Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Какие колеса можно поставить на G63?

Стало любопытно
Makar67
Сообщений: 19
2577 дней назад
Народ, скажите, какие колеса можно поставить на G63? Сколько примерно стоит комплект новых оригинальных дисков? Как будет смотреться низкопрофильная резина?
Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2576 дней назад
Как раз на G63 низкий профиль будет смотреться очень круто, вот только комфорта от езды на таких "тапках" вы особо не получите. Кубик и так сам по себе достаточно жесткий автомобиль.
Стало любопытно
Losev
Сообщений: 10
2577 дней назад
Makar67:
Народ, скажите, какие колеса можно поставить на G63? Сколько примерно стоит комплект новых оригинальных дисков? Как будет смотреться низкопрофильная резина?
На кубик можно ставить 22 диски, будет вообще здорово смотреться на низком профиле, если вы фанат. Стоят они, конечно, не слабо. Б.у. можно найти по 400 у.е. за один.
Стало любопытно
Lybin
Сообщений: 17
2577 дней назад
Прилично стоят, конечно, учитывая то, что нужно несколько комплектов дисков на зиму, и на лето, то только на колеса придётся потратить больше, чем 2 тысячи долларов. Плюс не факт, что даже эти диски будут нормальными.
Стало любопытно
Makar67
Сообщений: 19
2577 дней назад
Lybin:
Прилично стоят, конечно, учитывая то, что нужно несколько комплектов дисков на зиму, и на лето, то только на колеса придётся потратить больше, чем 2 тысячи долларов. Плюс не факт, что даже эти диски будут нормальными.
А зачем покупать отдельно диски на зимнюю резину? У меня по дискам всегда был только один комплект. Тем более, если они стоят по 400-500 баксов за штуку, то я думаю, что проще раз в полгода их переобуть и всё.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт