Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

УАЗ Патриот максимальный размер колес?

Какие колеса встанут без лифта
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2054 дня назад
Всем бобра instant_drag_06 Друзья, подскажите какой максимальный размер колес можно установить на УАЗ Патриот без лишних доработок? Взял не так давно себе Патриота, но штатных колес мне наверно не хватит. Желательно чтоб колеса встали на Патриот без доработок.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
4 часа назад
И вам бобра instant_ag Максимальный размер колес на УАЗ Патриот 265/75 R16, это если на родные диски instant_smile Все что выше, требует доработок.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2054 дня назад
Значит можно 265 резину можно без опасений ставить? Диски, да, родные. Но хочу поставить другие. Кстати, не подскажите какие у диска параметры?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
4 часа назад
Marshal:
Значит можно 265 резину можно без опасений ставить?
У нас стоят именно в таком размере: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1097&t=562 Проблем нет. Нигде не задевает и не чиркает.
Marshal:
Кстати, не подскажите какие у диска параметры?
Тех данные по родным дискам на Патриот: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1097&t=461
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2054 дня назад
Я так понял родной вылет диска на Патриот стоит +35, а я хочу чуть с выносом поставить. Это какой должен быть вылет?
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1568 дней назад
Marshal:
Я так понял родной вылет диска на Патриот стоит +35, а я хочу чуть с выносом поставить. Это какой должен быть вылет?
если поменяешь вылет то будут задевать на крутых поворотах о подкрылки(но правда с легка) instant_russian_ru поставил себе резину 265*75*16 на +35 ет не терли поменял диски на ет 0 стали задевать instant_stuk у соседа такой же размер на стоковом уазе не трет instant_russian_ru instant_hi
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2054 дня назад
HALK:
если поменяешь вылет то будут задевать на крутых поворотах о подкрылки
Это с нулевым ЕТ задевают, я правильно понял? А если скажем не так сильно вылет сделать, к примеру +10, тоже задевать будет?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
4 часа назад
Marshal:
к примеру +10, тоже задевать будет?
Будут конечно. Лично мне не особо нравится когда колеса сильно выпирают. Есть еще один минус, машина даже в сухую погоду будет всегда в грязи)))))
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт