Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Слепая ярость - весна (20.05.2017г.)

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
"Социальная Внедорожная Сеть" и команда "Слепые гонки" приглашают вас принять участие в нашем мероприятии, которое состоится 20.05.2017 года. Формат мероприятия: "Слепой" спринт. Участие бесплатное, приехать может любой желающий!
Зачетные категории: Авто-зачёт: любой автомобиль с полным приводом. Квадро-зачет: любой квадроцикл или мотоцикл с коляской Наличие штурмана обязательно в обеих категориях!!! Маршрут: Маршрут можно проехать за 5 минут, а можно и за 30 минут не справиться instant_ag , так как всё будет зависть от понимания между пилотом и штурманом. Будет один или два круга (решим на месте), в зачет пойдет общее время. Весь маршрут рассчитан на любой автомобиль с исправным полным приводом. Время и место будет объявлено за три дня до начала мероприятия. _______________________ Запись на участие: Заявку (в свободной форме) отправляйте на почту: <a href="mailto:<a href="mailto:info@4wd-svs-russia.ru";>info@4wd-svs-russia.ru<;/a>"><a href="mailto:info@4wd-svs-russia.ru";>info@4wd-svs-russia.ru<;/a></a> Не Забудьте указать какую категорию Вы будете представлять (авто или квадро), а также Ваше имя, модель и марку транспортного средства. Награждение: Награждение пройдет после финиша всех участников + час. Памятные призы будут за 1-ое, место. Пилоту и штурману. Почетные грамоты участника за 2-ое и 3-е место пилоту и штурману. Организационная информация: Телефон для связи: 8 (929) 568-84-80 Алексей (есть WhatsApp) Почта: <a href="mailto:<a href="mailto:info@4wd-svs-russia.ru";>info@4wd-svs-russia.ru<;/a>"><a href="mailto:info@4wd-svs-russia.ru";>info@4wd-svs-russia.ru<;/a></a> Команда "Слепые гонки" - <a class="postlink" href="https://vk.com/blindrace">https://vk.com/blindrace</a> Список участников: 1. Команда - Слепые Гонки 2. Wyxer4x6 - Stels 700 D 3. Виталик - Ford Ranger 4. 5. 6.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Вы-бы видели какие призы за первое место мы подготовили!!! instant_cool2 Но раскрывать пока не буду, пусть будет интрига instant_ae
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Видео с прошлого года. Заезд всех участников.
https://www.youtube.com/watch?v=76YkPdfAkMA
В этом году трасса будет немного другая... пересеченная местность! Будет и сложнее и интереснее instant_bq
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
15 дней назад
moto-svoboda:
В этом году трасса будет немного другая... пересеченная местность! Будет и сложнее и интереснее instant_bq
Алексей, я в стоке на Патриоте instant_russian_ru Тоже могу принять участие? Штурман в лице женщины допускается? Или только мужики?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Zebra:
Алексей, я в стоке на Патриоте Тоже могу принять участие?
Принять участие можно на абсолютно любом внедорожнике, даже в полном стандарте.
Zebra:
Штурман в лице женщины допускается? Или только мужики?
Пилотом и штурманом может быть кто угодно.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Друзья, у нас для вас хорошие новости. 1. Вместе с нами выступит команда "Слепые гонки", они-же помогают нам в организации (ссылка есть в первом сообщении) 2. Квадро/мото зачет открыт для участия. Ждем ваших заявок! 3. Мероприятие будет проходить в пределах города Москвы. Репортаж компании МИР
https://www.youtube.com/watch?v=5ODHwBbYTVM
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2211 дней назад
Команда Слепые гонки это незрячий пилот и зрячий штурман, правильно я понял? Отважные ребята. Пожимаю им руки! Пусть и не лично, но хотя бы через монитор экрана. СВС вы молодцы что поддерживаете ребят и даёте им возможность выступить в качестве полноценных (а по-другому и не может быть instant_hi ) участников. Слежу за вашим анонсом.
За любой кипиш кроме голодовки!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
maksim:
Команда Слепые гонки это незрячий пилот и зрячий штурман, правильно я понял?
Все верно. Новости из полей. Трасса почти прокатана. Осталось дело за малым... разметка и т.д. Фото с прокатки
По техническим причинам мы немного перенесли место проведения. Трасса будет проходить недалеко от города Бронницы. Расстояние от МКАД около 50 км. Точное место и схема проезда на наше мероприятие будет опубликовано за два-три дня до старта. До места доедет абсолютно любой автомобиль. Есть небольшая колея, но не более того. Мотоцикл с коляской проедет без сильных проблем.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Опытный Камикадзе
Сообщений: 18
Москва
2499 дней назад
maksim:
Команда Слепые гонки это незрячий пилот и зрячий штурман, правильно я понял? Отважные ребята. Пожимаю им руки! Пусть и не лично, но хотя бы через монитор экрана. СВС вы молодцы что поддерживаете ребят и даёте им возможность выступить в качестве полноценных (а по-другому и не может быть instant_hi ) участников. Слежу за вашим анонсом.
Спасибо за поддержку, народ. Это приятно видеть, слышать и понимать. Прошлый, осенний заезд очень много нам дал: так, например, благодаря тому, что у нас остались грамоты и награда, с нами всерьёз начал взаимодействовать Музей Индустриальной Культуры -- в свою очередь, это взаимодействие дало нам возможность провести собственное мероприятие и этой весной открыть линию слепого картинга:
https://youtu.be/RBqb0uYeCew
Я уже не говорю о позитивных контактах Федерации мотоспорта России и Всероссийского Общества Слепых -- нам удалось провести там показательное выступление этой весной. Фактически, благодаря наработанному материалу и особенно первой незрячей гонке, у нас есть возможность приходить к разным людям не с ровного места и не как пара сумасшедших -- как это было давно, в 2013-м году. Мы не стоим на месте. И ключом к ускорению была эта гонка.
Встретив шушпанчика, следует воскликнуть: "О, шушпанчик!" Иначе быть беде.
Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2211 дней назад
Опытный Камикадзе:
Спасибо за поддержку, народ. Это приятно видеть, слышать и понимать. Прошлый, осенний заезд очень много нам дал: так, например, благодаря тому, что у нас остались грамоты и награда, с нами всерьёз начал взаимодействовать Музей Индустриальной Культуры -- в свою очередь, это взаимодействие дало нам возможность провести собственное мероприятие и этой весной открыть линию слепого картинга: Я уже не говорю о позитивных контактах Федерации мотоспорта России и Всероссийского Общества Слепых -- нам удалось провести там показательное выступление этой весной. Фактически, благодаря наработанному материалу и особенно первой незрячей гонке, у нас есть возможность приходить к разным людям не с ровного места и не как пара сумасшедших -- как это было давно, в 2013-м году. Мы не стоим на месте. И ключом к ускорению была эта гонка.
Да, хорошее развитие у вас произошло менее чем за год получается. На подходе вторая подобная, желаю вам удачи. Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
moto-svoboda:
Список участников: 1. Команда - Слепые Гонки 2. Wyxer4x6 - Stels 700 D 3. Виталик - Ford Ranger 4. 5. 6.
Ребят, пока всего 3 участника у вас. Мероприятие в любом случае состоится или будет перенесено? Насколько я знаю, по правилам подобные соревнования проводятся при количестве от 5-ти участников.
За любой кипиш кроме голодовки!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный