Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Nissan Patrol Y-61 или УАЗ Патриот!?

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Друзья, мне тут в личку (на ВК) в очередной раз поступил вопрос. Что взять при бюджете 1 мл/руб? Выбор или взять Патруля Y-61 или новый УАЗ Патриот? Машина будет подготавливаться для офф роуда!!! Патруль рассматривается 2007-2010 год, Патриот естественно новый. Найдете плюсы и минусы данных авто! Вообщем как обычно, поругайте Патриот и похвалите Патруля instant_laugh Из минусов Патруля могу только назвать большой вес, что для офф роуда не последний показатель. Что-бы вы взяли за 1мл/руб???
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
С5obq
Сообщений: 89
Москва
2536 дней назад
Ниссан Патрол если рассматривать то только с дизелемTD-42,но это только арабы и большая редкость,дизезель ZD-30 довольно проблемный и слаб для этой машины.
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2055 дней назад
С5obq:
Ниссан Патрол если рассматривать то только с дизелемTD-42,но это только арабы и большая редкость,дизезель ZD-30 довольно проблемный и слаб для этой машины.
А что, Арабы у нас редкость? Я бы конечно новый Патриот взял! Хвалить и ругать можно сколько угодно, мне лично Патриот нравится instant_bs
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
15 дней назад
moto-svoboda:
Вообщем как обычно, поругайте Патриот и похвалите Патруля instant_laugh
Алексей, в нашей стране действительно любят поругать отечественный автопром, но я отношусь к этому скептически так как считаю это просто стереотипом в отношении отечественных автомобилей. У меня тоже (как и у вас) Патриот и я доволен своим авто. Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
moto-svoboda:
Выбор или взять Патруля Y-61 или новый УАЗ Патриот? Патруль рассматривается 2007-2010 год, Патриот естественно новый.
Я за новый Патриот, так как очевидные плюсы следующие: новый рамный автомобиль за 1млн рублей с огромным количеством заводских девайсов, множество вариантов тюнинга. Б/у иномарку не рискнул бы купить.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный