Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Провалы в моторе УАЗ Патриот

Хлопки в моторе
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2083 дня назад
Столкнулся я с такой проблемой как провалы. Провал в моторе оказался как всегда неожиданно instant_stuk Сел в патрик, завел, прогрел, поехал... но по личным ощущения машину как будто держат за бампер instant_shock Остановился, попробовал прогазовать мотор, в моторе начались небольшие хлопки. Опять-же по моим ощущениям как будто с зажиганием что-то. Хлопает в воздушный фильтр. Минут через 5-7 все пропало и машина поехала как обычно instant_bk Приехал на диагностику, ошибок нет. Искали, смотрели но ничего так найти не смогли. Нашел через пару дней рукастого электрика и как вы думаете, что было? Результат диагностики таков. Плохой контакт между датчиком расхода воздуха и обратной фишки instant_hoho В итоге закрепили все на стяжки и проблема ушла. Видимо от тряски и вибраций пропадал один из контактов. Так-же закрепили фишку которая идет на дросель. p.s. не знаю как фото вложить....
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
3 часа назад
Какого года Патриот? Мозги бош?
Загрузить фото можно так http://4wd-svs-russia.ru/forum/thread238.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 11:49)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2083 дня назад
moto-svoboda:
Какого года Патриот? Мозги бош?
Загрузить фото можно так http://4wd-svs-russia.ru/forum/thread238.html
2015 год, мозги бош instant_smile
Сейчас все в полном порядке instant_cool2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 11:49)
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
43 дня назад
У меня похожая проблема. Начинаю ехать, авто вроде набирает скорость, а затем резко падает тяга и медленно останавливается. Ну я по новой жму педаль и авто вроде едет нормально, но потом опять такая же фигня. И вот пока не разойдётся (а на это чуть не дополучаса уходит), так и еду. Думал может свечи заменить надо или бензонасос.. про вариант с расхождением контактов даже не подумал instant_russian_ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт