Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Великий День Победы!

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Сегодня по дороге на работу выйдя из автолайна меня практически оглушил шум от мощнейших двигателей наших российских истребителей! Именно в этот момент над головой в голубом небе пролетала наша авиация с репетиции парада Великой Победы. Зрелище не просто захватывающее, а берущее глубоко за душу. Всего несколько минут продолжалось это величие, но сколько же мыслей о нашей Родине, о нашем прошлом и настоящем пролетело в моей голове! А комок в горле до сих пор стоит... Какими невероятно чудовищными потерями далась Советскому Союзу Победа, миллионы жизней отданы за Мир.. Это самый главный наш праздник, День Великой Победы! И кто бы как бы из злопыхателей не хотел занизить, обесценить, стереть с лица земли этот Великий праздник я уверена, что и последующие поколения будут передавать гордость и преклонение перед этим Великим испытанием и выдержкой наших обычных людей, благодаря которым Мир и чистое небо над головой является нашим настоящим, а не прошлым! Всех с наступающим Днём Великой Победы!
Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2232 дня назад
Наталья, своим постом вы изложили то о чём я тоже размышляю регулярно instant_hi Я живу в огромной стране и понимаю что не всё у нас идеально, но всегда надо помнить подвиг наших дедов instant_hi Я присоединяюсь к вашему изложению и преклоняюсь перед всеми участниками Великой отечественной instant_hi
За любой кипиш кроме голодовки!
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2076 дней назад
С наступающим вас товарищи джиперы instant_fans instant_fans instant_fans
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Сегодня по дороге на работу выйдя из автолайна меня практически оглушил шум от мощнейших двигателей наших российских истребителей! Именно в этот момент над головой в голубом небе пролетала наша авиация с репетиции парада Великой Победы. Зрелище не просто захватывающее, а берущее глубоко за душу. Всего несколько минут продолжалось это величие, но сколько же мыслей о нашей Родине, о нашем прошлом и настоящем пролетело в моей голове! А комок в горле до сих пор стоит... Какими невероятно чудовищными потерями далась Советскому Союзу Победа, миллионы жизней отданы за Мир.. Это самый главный наш праздник, День Великой Победы! И кто бы как бы из злопыхателей не хотел занизить, обесценить, стереть с лица земли этот Великий праздник я уверена, что и последующие поколения будут передавать гордость и преклонение перед этим Великим испытанием и выдержкой наших обычных людей, благодаря которым Мир и чистое небо над головой является нашим настоящим, а не прошлым! Всех с наступающим Днём Великой Победы!
Натах молодец от души instant_cool2 Тоже чту этот великий день но так красиво писать не умею instant_russian_ru поэтому просто подписываюсь под каждым твоим словом instant_hi
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
С Днём Великой Победы!!! Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды: Парад на Красной площали тронул за душу instant_cry Только вот очень жаль что авиацию пришлось отменить из-за погоды..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт