Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Продаю свой авто.. ДО СЛЁЗ

Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2245 дней назад
У меня очень грустная новость.. приходиться продавать моего боевого друга вранглера. До слёз.. никогда бы не подумал что буду так привязан к машине, блин это ведь всего-навсего кусок железа!!! Никогда бы не стал продавать, но остро вопрос стоит, ожидается пополнение и вранглер слишком мал для нас будет. Покупатель уже есть, мой вранглер поедет в Екатеринбург к другу. А я теперь пытаюсь понять и согласовать с будущей женой наш будущий совместный авто.. пишу это, а прям тошно.. не могу представить себя на другом автомобиле. Парни, посоветуйте как пережить это, может у кого было так что вынужденно приходилось прощаться со своим самым любимым автомобилем?
За любой кипиш кроме голодовки!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Maksim, первым делом поздравляю с ожидаемым пополнением в семье, вот это точно мега-круто! instant_ay Ну а что касается Вранглера, то пережить безболезненно эту ситуацию ничего не поможет, к сожалению instant_scratch Ты продашь свой авто, купишь новый, но не такой классный instant_sad , каждый день будешь скучать по вранглеру и жалеть что продал своего любимца instant_cry Мой совет: просто морально приготовься к этому неприятному событию и всё instant_bk
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2089 дней назад
Первую и вторую машину всегда жалко, после пятой привыкаешь instant_crazy
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1329 дней назад
Мужики, чё за слюни??? instant_russian_ru Проще надо к тачке относиться у всех машин свой срок годности есть и чё теперь до седых му.. извините до старости на любимой лошадке ездить?? Меняются обстоятельства меняются и тачилы надо проще к железакам относиться instant_stuk Я вот тоже своего митса скоро сплавлю, надоел уже пикап хочу не пикап теперь instant_russian_ru
Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2245 дней назад
Ребят у меня отличнейшая новость!!!!!! instant_dance instant_dance Моя лошадка остаётся со мной. Господи как же я благодарен своей любимой за понимание, мы с ней ещё раз сели обсуждать смену автомобиля и пришли к решению что мой вранглер останется с нами. Я СЧАСТЛИВ!!!!
За любой кипиш кроме голодовки!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
maksim:
Ребят у меня отличнейшая новость!!!!!! instant_dance instant_dance Моя лошадка остаётся со мной. Господи как же я благодарен своей любимой за понимание, мы с ней ещё раз сели обсуждать смену автомобиля и пришли к решению что мой вранглер останется с нами. Я СЧАСТЛИВ!!!!
Maksim, искренне рада за тебя! instant_ay instant_friends Тебе повезло с твоей половинкой instant_ay В старом советском фильме есть такая фраза "Счастье это когда тебя понимают..". Очень верная фраза, да? instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт