Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

"Слепая ярость". Весна. Отмена и приглашение на 21.05.2017.

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Опытный Камикадзе:
Ну вот так, положа руку на сердце: вам незрячий формат сам по себе -- что в плане соревнований.... -- интересен?
Николай, мы всегда только ЗА за какие-либо идеи и предложения. Слепой спринт формата "Слепая Ярость" нам, естественно интересен, иначе мы бы не стали организовывать его повторно. Другой вопрос, что и вторая наша организация была нацелена также на привычный нам формат в рамках 4-х колёсной техники, анонс же в мото-ресурсах был дан в самую последний момент уже после вашего звонка нам и последующей встречи после с вами. Это опять к возвращению к теме ЦА. Если у вас есть предложения по дате проведения "Слепой Ярости", то всё обсуждаемо и реализуемо. С нашей стороны всё готово: площадка, памятные призы, тех.оборудование и т.д. Дело за ЦА. Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
Опытный Камикадзе:
вам незрячий формат сам по себе -- ... что в плане прохождения трассы, скажем, поболее десяти километров по пересечёнке -- интересен?
Николай, скажу честно, но незрячий формат прохождения трассы по пересечёнке длиною более десяти километров я мало себе представляю в организационном плане instant_scratch Нужно понимать, что для реализациии подобного мероприятия необходимо объединить много организацинных моментов, начиная от поиска и прокатки трассы соответствующей под незрячий формат, заканчивая обязательным наличием на трассе экипажей скорой помощи и письменного разрешения администрации на проведение такого мероприятия. То есть в этом деле мало только идейных союзников, нам необходима именно серьёзная техническая (а также думаю и материальная) помощь в подготовке. Если у вас есть КОНКРЕТНЫЙ план как и где (с учётом выше написанного мною) можно провести мероприятие со слепым прохождением пересечённой местности длиною более 10-ти километров, то давайте обсудим, почему бы и нет. P.S. Слепую пересечёнку без реальной поддержки извне мы просто не потянем ни технически, ни материально, к сожалению.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Connor