Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

"Слепая ярость". Весна. Отмена и приглашение на 21.05.2017.

Стало любопытно
Опытный Камикадзе
Сообщений: 18
Москва
2527 дней назад
Доброго времени суток всем, внедорожные люди. К сожалению, в силу того, что на гонку не набирается минимального количества экипажей -- а по правилам, их должно быть хотя бы пять -- гонка 20-го числа отменяется. Причины до конца не ясны, с ними будем разбираться потом. Но всё же, есть хорошая новость. 21-го числа у команды "Слепые гонки", которую я представляю, гарантированно проходит показательное выступление. Оно полностью совпадает с закрытием сезона у знакомых в команде из "Karting Evolution" и "KRC Club". Куда я вас с удовольствием и приглашаю: как минимум, позитивно провести время и глянуть, как гоняют подростки и дети -- не считая нас, где нам предстоит показать, что мы уже смогли в плане слепого картинга. А как максимум -- подумать, может быть, картинг -- это тоже добротная, позитивная тема? Ко внедорожной технике и внедорожным мероприятиям это, конечно, прямого отношения не имеет -- но мы будем рады вас там видеть, ибо чуть меньше года назад кое-кто принял наc, мы это помним и вряд ли забудем. Собственно, трек и карты там такие:
https://youtu.be/gMiQkRlEInY
Территориально это располагается в парке Кузминки, по адресу улица Заречье, дом 3А (это адрес Музея Индустриальной Культуры), на территория ДОСААФ. Её достаточно легко узнать по карту, подвешенному на большом щите у ворот метров через пятьдесят от этого адреса. Точное время проведения этого мероприятия -- 9.30 утра (плюс-минус полчаса). Организационная информация: Телефоны для связи: 8 (929) 568-84-80 Алексей (есть WhatsApp) 8 (926) 138-60-21 (Борис) 8 (926) 558-19-46 (Николай) Почта: <a href="mailto:<a href="mailto:info@4wd-svs-russia.ru";>info@4wd-svs-russia.ru<;/a>"><a href="mailto:info@4wd-svs-russia.ru";>info@4wd-svs-russia.ru<;/a></a>, <a href="mailto:<a href="mailto:blindrace.team@gmail.com";>blindrace.team@gmail.com<;/a>"><a href="mailto:blindrace.team@gmail.com";>blindrace.team@gmail.com<;/a></a> Команда "Слепые гонки" - <a class="postlink" href="https://vk.com/blindrace">https://vk.com/blindrace</a> Будем рады видеть и слышать. До встречи на треке.
Встретив шушпанчика, следует воскликнуть: "О, шушпанчик!" Иначе быть беде.
Стало любопытно
Опытный Камикадзе
Сообщений: 18
Москва
2527 дней назад
В целом, мероприятие прошло отлично: ребята нормально откатали, мы тоже. Съёмочная группа МотоМосквы была. Недавно был эфир на "Вечерней Москве". Жаль, что не смогли вырваться, на самом деле.
https://youtu.be/Qkfw7JqimZk
Они обещали, если "Слепая ярость" состоится, приехать и снять сюжет об этом деле. Сильно похоже на то, что нам светит очередное показательное выступление в субботу. Чо как -- свистну instant_smile .
Встретив шушпанчика, следует воскликнуть: "О, шушпанчик!" Иначе быть беде.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
27 минут назад
Опытный Камикадзе:
Жаль, что не смогли вырваться, на самом деле.
Блин, вот у нас к сожалению в этот день никак вырваться не получилось.
Опытный Камикадзе:
Они обещали, если "Слепая ярость" состоится, приехать и снять сюжет об этом деле.
Если будет интерес к данному формату, то можно сделать без проблем. Почти все готово, ищем только желающих попробовать свои силы. Но видимо все слишком "мелко" плавают....
Опытный Камикадзе:
Сильно похоже на то, что нам светит очередное показательное выступление в субботу. Чо как -- свистну
Давай, свисти. Если что подтянемся!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Опытный Камикадзе
Сообщений: 18
Москва
2527 дней назад
Если будет интерес к данному формату, то можно сделать без проблем. Почти все готово, ищем только желающих попробовать свои силы. Но видимо все слишком "мелко" плавают....
Должно быть какое-то логическое объяснение тому, почему в сентябре прошлого года на первое мероприятие такого рода приехала куча народу, а весной, в разгар сезона -- почти никого. Дело не в том, что кто-то глубоко или мелко плавает. Это слишком просто. Думаю, причины такие: 1. Не вполне удачное время объявления -- начало майских, все укатили на праздники, или куда-то по своим делам: ну вообще не до слепых гонок. 2. Вследствие этого -- низкий процент заинтересованности. И для разгара весны, почти что лета -- малый охват ЦА. Как только начинается весна, во всяком случае, мотосообщества задолго до начала чего-либо тянут ЦА на свои мероприятия. Кто к маю успел предупредить и пригласить, того и тапки. 3. Имеет значение и то, кто именно приглашает. Одно дело, когда в большом мотосообществе куда-то приглашает кто-то неизвестный. И другое дело, когда то же самое делает кто-то свой в доску, например, главный модер сообщества. Своего в доску слушают и с большей вероятностью находят время и подписываются. Чужим как-то не особо доверяют. И чисто экспериментальный момент. Осенью, что ранней, что глубокой -- народ на такие мероприятия идёт гораздо охотнее, чем в весенние-летние месяцы. Даже у нас тогда получилось утащить и подписать народ на "День гонок". В эту субботу у нас ещё одно мероприятие. Сразу после сюжета на "ВМ" нас туда пригласили. Если особых дел не будет, подтягивайтесь. Может, видел на стенке, а может быть и нет, но вот: <a class="postlink" href="https://vk.com/id118011518?w=wall118011518_1168">https://vk.com/id118011518?w=wall118011518_1168</a>
Встретив шушпанчика, следует воскликнуть: "О, шушпанчик!" Иначе быть беде.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Опытный Камикадзе:
Должно быть какое-то логическое объяснение тому, почему в сентябре прошлого года на первое мероприятие такого рода приехала куча народу, а весной, в разгар сезона -- почти никого.
Если попытаться логически разобраться, то думаю, что причины следуюшие. 1. На первое наше в этом формате мероприятие "Слепая Ярость" в прошлом году в сентябре приехало много народу так как 95 процентов приехавших были наши знакомые джиперы. Просто из любопытства приехали, я думаю. Так как формат необычный и многие за лето просто тупо устали от дач и хотели хлеба и зрелищ. Причём замечу, что большинство приехали просто посмотреть, а не участвовать, к сожалению. Но в процессе гонок некоторые из просто зрителей решили присоединиться к участию. 2. В первый раз нашим знакомым джиперам побывать на слепом спринте было интересно (так как это что-то новенькое), а вот ехать повторно на ровную поляну (пусть и в новом месте) и ездить с завязанными глазами по ровной поляне этим джиперам уже неинтересно, так как почти все джиперы хотят грязь. Это очевидно. 3. Что касается квадроциклистов и мотоциклистов. На прошлое мероприятие квадроциклисты по уважительной причине так и не смогли принять участие, но успели заехать хотя бы поздороваться. Среди мотоциклетных форумов мы объявление в прошлом году даже не давали. 4. Почему в разгар сезона не приехали мотоциклисты? Ответ тоже напрашивается логический: разгар сезона и плюс слишком поздно мы дали информацию среди мотоциклистов, многие просто могли быть неисправны технически. 5. Вывод. "Слепую Ярость" надо планировать намного заранее и анонс давать за 2-3 месяца, чтобы желающие успели подготовить свои мотоциклы. Ориентир в этом мероприятии нам нужно держать именно на мотоциклистов с колясками и квадроциклистов. Джиперам это мало интересно мне кажется.
Стало любопытно
Снежный
Сообщений: 37
2408 дней назад
Для кворума и популяризации, надежнее проводить в рамках другого... уже пользующегося спросом большого мероприятия. Это может быть и как доп этап и как самостоятельное соревновательное событие.
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1323 дня назад
Natasha moto-svoboda:
так как почти все джиперы хотят грязь. Это очевидно. Джиперам это мало интересно мне кажется.
Натах в корень зришь, мне например грязи подавай, я не люблю все эти черепашьи перемещения по полянам. За подснежниками с вами хотел бы сгонять (отчет посмотрел офигенно понравилось) но я в питере. Будете у нас в спб мутить подобное стопудово присоединюсь
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
VOVAN:
За подснежниками с вами хотел бы сгонять (отчет посмотрел офигенно понравилось) но я в питере. Будете у нас в спб мутить подобное стопудово присоединюсь
А вот "За подснежниками!" наоборот, приехали все новые люди (кроме Серёги) instant_smile И это очень здорово, так как мы всегда бесконечно рады новым знакомствам! instant_ay instant_bq В Питере может устроим что-нибудь когда-нибудь, но лучше уж ты к нам! instant_ay
Стало любопытно
Опытный Камикадзе
Сообщений: 18
Москва
2527 дней назад
Снежный:
Для кворума и популяризации, надежнее проводить в рамках другого... уже пользующегося спросом большого мероприятия. Это может быть и как доп этап и как самостоятельное соревновательное событие.
Подписываюсь под каждым словом. Вот это вообще в корень! instant_cool2 Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Natasha moto-svoboda:
Опытный Камикадзе:
Должно быть какое-то логическое объяснение тому, почему в сентябре прошлого года на первое мероприятие такого рода приехала куча народу, а весной, в разгар сезона -- почти никого.
5. Вывод. "Слепую Ярость" надо планировать намного заранее и анонс давать за 2-3 месяца, чтобы желающие успели подготовить свои мотоциклы. Ориентир в этом мероприятии нам нужно держать именно на мотоциклистов с колясками и квадроциклистов. Джиперам это мало интересно мне кажется.
Если суммировать всю логику, собственно, всё и упирается в информационную подготовку. Подготовку и учёт того, что прошли. За всех двух, трёх и четырёхколёсных разных классов я не скажу. Но при хорошей подготовке, именно двух и трёхмесячной качественной обработке пространства будет и минимум экипажей, и более этого минимума. Ну вот так, положа руку на сердце: вам незрячий формат сам по себе -- что в плане соревнований, что в плане прохождения трассы, скажем, поболее десяти километров по пересечёнке -- интересен? Есть желание это как-то развивать?
Встретив шушпанчика, следует воскликнуть: "О, шушпанчик!" Иначе быть беде.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
27 минут назад
Снежный:
Для кворума и популяризации, надежнее проводить в рамках другого... уже пользующегося спросом большого мероприятия. Это может быть и как доп этап и как самостоятельное соревновательное событие.
Согласен с высказыванием полностью. У нас к сожалению пока нет более глобальных мероприятий.
Опытный Камикадзе:
поболее десяти километров по пересечёнке -- интересен?
Спринт должен быть коротким и емким. 10 км это уже перебор. Если только скоростной спринт делать.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный