Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Ураган в Москве 29.05.2017

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
Сегодня мне "посчастливилось" оказаться в самом эпицентре урагана instant_shock А именно, я с работы пошла в магазин за чем-нибудь съестным и по дороге уже начинался сильнейший ветер instant_shock Я даже подумала, что меня может унести ветром instant_ag Закупилась, вышла из магазина и смотрю металлические куски крыши отрываются и улетают! Я стала идти очень быстро, чтобы дойти до работы побыстрее, но по дороге ветер усилился ещё в разы! А куски крыш полетели по направлению ко мне! Идущие сзади двое мужчин тоже поняли, что пахнет жареным и побежали от летевших металлических листьев во двор instant_russian_ru Ну и я с ними тоже побежала. Мы бежали и постоянно оглядывались на летевшую за нами крышу instant_shock instant_shock На наших глазах стали валиться деревья и переворачиваться огромные мусорные баки! Добежав до первого попавшегося подъезда мы ввалились в него и отдышавшись стали, если так можно сказать, делиться впечатлениями от пережитого. Я впервые попала в ураган такого плана именно в городе (на природе с ураганом я уже встречалась неоднократно) и на меня это произвело массу эмоций... и не могу сказать, что негативных! Наверное, потому что всё закончилось благополучно.. Добавлено спустя 15 минут 10 секунд: В Яндексе сейчас посмотрела инфу по урагану и оказывается всё не так радужно instant_shock Жертвами урагана в Москве стали около 80-ти человек и это только по предварительным данным instant_shock
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
18 минут назад
Natasha moto-svoboda:
пошла в магазин за чем-нибудь съестным
Значит сегодня вкусняшки будут!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
moto-svoboda:
Natasha moto-svoboda:
пошла в магазин за чем-нибудь съестным
Значит сегодня вкусняшки будут!!!
Я понимаю конечно, что ты хочешь немного разбавить позитивом тему про ураган, но я сейчас новости ещё раз просмотрела и уже про ураган сегодняшний не так весело думается instant_sad Мне и тем мужчинам просто повезло, что мы успели добежать и спрятаться! instant_shock Я в шоке от последствий! Рядом с моей работой на Новомарьинской улице мужчину придавило упавшим деревом - из новостей по инету узнала instant_shock
Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2210 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Ну и я с ними тоже побежала. Мы бежали и постоянно оглядывались на летевшую за нами крышу instant_shock instant_shock На наших глазах стали валиться деревья и переворачиваться огромные мусорные баки!
Наташа слава богу всё в порядке. Я новости посмотрел про Москву, последствия жуткие.. А у вас было каеое-то предупреждение о приближающейся стихии?
За любой кипиш кроме голодовки!
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1802 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Сегодня мне "посчастливилось" оказаться в самом эпицентре урагана instant_shock А именно, я с работы пошла в магазин за чем-нибудь съестным и по дороге уже начинался сильнейший ветер instant_shock Я даже подумала, что меня может унести ветром instant_ag Закупилась, вышла из магазина и смотрю металлические куски крыши отрываются и улетают! Я стала идти очень быстро, чтобы дойти до работы побыстрее, но по дороге ветер усилился ещё в разы! А куски крыш полетели по направлению ко мне! Идущие сзади двое мужчин тоже поняли, что пахнет жареным и побежали от летевших металлических листьев во двор instant_russian_ru Ну и я с ними тоже побежала. Мы бежали и постоянно оглядывались на летевшую за нами крышу instant_shock instant_shock На наших глазах стали валиться деревья и переворачиваться огромные мусорные баки! Добежав до первого попавшегося подъезда мы ввалились в него и отдышавшись стали, если так можно сказать, делиться впечатлениями от пережитого. Я впервые попала в ураган такого плана именно в городе (на природе с ураганом я уже встречалась неоднократно) и на меня это произвело массу эмоций... и не могу сказать, что негативных! Наверное, потому что всё закончилось благополучно.. Добавлено спустя 15 минут 10 секунд: В Яндексе сейчас посмотрела инфу по урагану и оказывается всё не так радужно instant_shock Жертвами урагана в Москве стали около 80-ти человек и это только по предварительным данным instant_shock
Наташа, тебе повезло что вы скрылись в подъезде! Моих друзей накрыло деревом... хорошо что не полностью, а только верхушкой, они живы и здоровы!!! instant_friends
Я в танке!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
maksim:
Наташа слава богу всё в порядке. Я новости посмотрел про Москву, последствия жуткие.. А у вас было каеое-то предупреждение о приближающейся стихии?
Maksim, спасибо за переживание instant_ay Нет, на этот раз смс-оповещения не было instant_scratch Хотя последние пару лет такие сообщения регулярно приходили перед непогодой instant_scratch Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
irina555:
Наташа, тебе повезло что вы скрылись в подъезде! Моих друзей накрыло деревом... хорошо что не полностью, а только верхушкой, они живы и здоровы!!! instant_friends
instant_shock instant_shock Irina, да по сравнению с твоими друзьями я вообще в тот день оказалась нереальным счастливчиком! Добавлено спустя 29 минут 11 секунд: Только что пришло смс от МЧС с предупреждением о возможном сегодня сильном ветре и дожде. Только про них поговорили.. instant_russian_ru
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1294 дня назад
Норм так вас в златоглавой накрыло instant_shock
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
VOVAN:
Норм так вас в златоглавой накрыло instant_shock
Сами в шоке instant_shock
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2054 дня назад
Нормально вас там погодка накрыла instant_shock
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
Marshal:
Нормально вас там погодка накрыла instant_shock
Впервые такое в Москве, мне кажется! instant_shock Раньше были ураганы, но не такие мощные instant_hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный