Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Меняю свой авто, нужен совет

Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1322 дня назад
Братва собрался продавать свою элку. Чё купить взамен? Посоветуйте Бюджет лям Пока у меня 3 варианта. Новый патр, туарег или дискавери. Туарег и диско б/у естественно
Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2238 дней назад
Слушай, у тебя настолько разные варианты instant_scratch Ты хоть от чего отталкиваешься? Можно советовать когда знаешь что для тебя в приоритете, а так из этих трёх авто выбирать сложно. Все хороши по своему.
За любой кипиш кроме голодовки!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
VOVAN:
Братва собрался продавать свою элку. Чё купить взамен? Посоветуйте Бюджет лям Пока у меня 3 варианта. Новый патр, туарег или дискавери. Туарег и диско б/у естественно
VOVAN, имея многолетний опыт от езды на УАЗе могу посоветовать обратить внимание на Патриот instant_bs К тому же новый автомобиль из салона - это очень классные ощущения instant_ay Возможно тебе стоит съездить в салон и взять УАЗ на тест-драйв? Из преимуществ вижу следующее: рамный очень вместительный автомобиль, блокировки, полностью "напичкан" всеми удобствами для передвижения по городу и бездорожью. Думаю, что тест-драйв даст более полное представление об этом автомобиле instant_bs
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2082 дня назад
В списке не хватает патруля. Правда патруль тяжелее, но стоит посмотреть в эту сторону. instant_hi
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1322 дня назад
Marshal:
В списке не хватает патруля. Правда патруль тяжелее, но стоит посмотреть в эту сторону. instant_hi
Нах мне патруль тяжеляк instant_ag Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
maksim:
Слушай, у тебя настолько разные варианты instant_scratch Ты хоть от чего отталкиваешься? Можно советовать когда знаешь что для тебя в приоритете, а так из этих трёх авто выбирать сложно. Все хороши по своему.
От чего отталкиваюсь? Да от внешнего вида, вместимости и проходимости лям рублей это большая сумма и хочется добротный авто купить, а не фуфло какое-нибудь патр нравится внешне, проходимостью простотой в обращении туарег нравится внешне чем то на порше похож, но какой это внедорожник???? Да никакой наверно! Диско и по бездорожью рулит и выглядит достойно но на обслуживание кучу бабла отдавать... Мы ведь ездим на авто ежедневно а не около дома любуемся на него короче или патриот новый или диско наверно дайте совет дельный парни что мне выбрать
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
VOVAN:
Новый патр, туарег или дискавери.
Бери Патриот! Добавлено спустя 53 секунды: Аргументов нет, но я-бы взял патр из выше перечисленных.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
6 часов назад
Шумный:
Аргументов нет, но я-бы взял патр
instant_ag instant_ag instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Шумный:
VOVAN:
Новый патр, туарег или дискавери.
Бери Патриот! Добавлено спустя 53 секунды: Аргументов нет, но я-бы взял патр из выше перечисленных.
А чем всё-таки обоснован данный выбор? instant_smile
Стало любопытно
Снежный
Сообщений: 37
2407 дней назад
Лет пять назад выбирал внедорожник до 2х лямов. После многочисленных тестов в течении года и совместных поездок с внедорожными клубами, ну что б в живую и лично поглядеть на возможности разных марок, был выбран Кайрон на автомате. О чем нисколько не жалею. А поездка в горы по сложным каменистым дорогам, особенно затяжные подъемы, где есть возможность двигаться только очень очень очень медленно переваливаясь с камня на камень, только подтвердила в правильности выбора.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Снежный:
Лет пять назад выбирал внедорожник до 2х лямов. После многочисленных тестов в течении года и совместных поездок с внедорожными клубами, ну что б в живую и лично поглядеть на возможности разных марок
Вот это я понимаю! Обстоятельный подход к выбору авто ! instant_ay
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо