Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Диски в Раптор/Титан/Аллигатор

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
17 минут назад
Хочу покрасить родное литье защитным покрытием - Раптор/Титан/Аллигатор. Пока не решил чем именно красить, но склоняюсь к Аллигатору. Цена больно заманчивая, для дисков в самый раз instant_ag Теперь сижу и ломаю голову, как покрасить диски, чтоб потом не перекрашивать instant_scratch Резину снимать не планирую, просто закрою. Вот как быть с балансировкой колес? Если снять все что есть, то как потом колесо будут балансировать и как крепить новый груз? Будет-ли держаться балансировка на шершавом покрытии... Если покрасить вместе с грузами, то рано или поздно придется менять резину, соответсвенно от старых грузов останутся непрокрашенные места. Как быть? Может кто красил диски в защитное покрытие?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2054 дня назад
А как быть с ниппелем? Я-бы разобрал полностью и покрасил.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
17 минут назад
Marshal:
А как быть с ниппелем? Я-бы разобрал полностью и покрасил.
А как потом балансировать диски? Груз крепить на шершавую поверхность уже никак...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1294 дня назад
moto-svoboda:
Хочу покрасить родное литье защитным покрытием - Раптор/Титан/Аллигатор. Пока не решил чем именно красить, но склоняюсь к Аллигатору. Цена больно заманчивая, для дисков в самый раз instant_ag Теперь сижу и ломаю голову, как покрасить диски, чтоб потом не перекрашивать instant_scratch Резину снимать не планирую, просто закрою. Вот как быть с балансировкой колес? Если снять все что есть, то как потом колесо будут балансировать и как крепить новый груз? Будет-ли держаться балансировка на шершавом покрытии... Если покрасить вместе с грузами, то рано или поздно придется менять резину, соответсвенно от старых грузов останутся непрокрашенные места. Как быть? Может кто красил диски в защитное покрытие?
Лех ты чет сильно запарился со сменой резины ещё раз брызганешь если будут непрокрасы то для настоящего джипера это нормально
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный