Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Конкурс от SVS №4

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
9 часов назад
irina555:
Я его правильно ведь добавила в тот раздел где уже выложены другие рассказы? Или надо куда то ещё?
moto-svoboda:
Написать можете или на главной странице нашего сайта, личный раздел, статьи: <a class="postlink" href="http://4wd-svs-russia.ru/stati">http://4wd-svs-russia.ru/stati</a> Создать тему на форуме, Список форумов ‹ Путешествия и туризм ‹ Отчеты: viewforum.php?f=1017 Написать на форуме в личном блоге, blog.php
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2113 дней назад
Хороший конкурс. Будет время тоже поделюсь своим летом.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
9 часов назад
Что-то тихо тут. Еще отпуска не отгуляли? instant_ag Ждем ваших рассказов.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Мне лично расказывать особо не очем, отдыхал как и каждый год в Тунисе. Море, пляж, бассейн, ел от живота (3 недели отрыва), алкоголь как и питание на высоте, красивые запоминающие места, старый город в Хаммамете. Вобщем полный отрыв instant_dance3 instant_dance
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
9 часов назад
Море в Тунисе чистое?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
moto-svoboda:
Море в Тунисе чистое?
Прозрачная как слеза ребёнка instant_ay водоросли на дне местами
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2076 дней назад
Феликс:
каждый год в Тунисе
Дорожки там везде такие узкие instant_shock Асфальтом и не пахнет instant_ag
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Да не instant_ag , дороги там норм, это в самом Хаммамете, есть такой старый город Медина, а вокруг крепостные стены, правда стены щёлкать не стал, их графити испортили instant_bl
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2113 дней назад
Холодное лето 2017 или мой отдых. Хочу начать свой рассказ с того, что путешествия это неотъемлемая часть жизни нашей семьи (которая состоит из меня, жены и двух замечательных детей). Путешествовать мы любим как по России, так и за рубежом. Побывали много где и видели много чего. В этом году решили добавить немного креатива и в отпуск отправились в Питер где жили целый месяц (креатив заключался в сроке пребывания, для нас это впервые). Дети в этот раз с нами не поехали, они были отправлены любящими родителями (то есть нами) на дачу к бабушке. Питер это один из любимейших наших городов. На наш взгляд он больше европейский нежели русский. Атомосфера там неспешная и интеллигентная. Возможно нам это кажется, так как мы туристы и не видим их будней, но впечатления именно такие каждый по приезду туда. Причем бронировать гостиницу заранее не стали, решали вопрос по месту прибытия (захватив с собой из Москвы список отелей и гостиниц, предусмотрительно распечатав их на бумажный носитель). Передвигались по городу на такси и общественном транспорте. А добрались до Питера на сапсане. Так как мы являемся сторонниками неспешного и размеренного времяпрепровождения, то практически весь отпуск мы провели гуляя по нескончаемым набережным разбавляя их прогулками по рекам и каналам. Являясь большими любителями вкксно покушать мы посетили наверное, все кафе и ресторанчики в Питере. Видели ли мы как разводят мосты? Да, видели? Видели ли мы финский залив? Да, видели? Видели ли мы питерские закаты и рассветы? Да, видели! Нас сложно назвать туристами в привычном понимании этого слова. Мы особо не интересуемся музеями и историческими памятники, нам интересно прочувствовать именно дух города, его настроение. В конце хочу добавить, что этот рассказ помогала мне писать моя супруга Алла, или даже лучше сказать, что Алла писала, а я только помогал ей. Будем рады, если наш рассказ вам понравится, не судите строго. Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Феликс:
Мне лично расказывать особо не очем, отдыхал как и каждый год в Тунисе. Море, пляж, бассейн, ел от живота (3 недели отрыва), алкоголь как и питание на высоте
Мы тоже любим Тунис, не раз там бывали. Но в этом году не рискнули лететь туда, так как неспокойно там сейчас... А так то нас и перелет недолгий устраивает (с детьми можно) и уровень обслуживания. Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Феликс:
moto-svoboda:
Море в Тунисе чистое?
Прозрачная как слеза ребёнка instant_ay водоросли на дне местами
Вы в каком отеле останавливались? Пляж свой или общий? У нас был общий и море мутное было.
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Солл Азур бич, это сеть из 3х отелей, это 3 пляжа в отеле. А вообще в тунисе гулять и купаться можно на всём побережье instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт