Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Конкурс от SVS №4

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
Друзья, стартует новый конкурс от SVS. Холодное лето 2017 или... (дальше придумайте сами)
Что требуется от вас: Написать свой рассказ как вы провели это лето. Внедорожная тематика приветствуется, но необязательно. Ваш рассказ должен начинаться со слов: Холодное лето 2017 или... (дальше придумайте сами) Написать можете или на главной странице нашего сайта, личный раздел, статьи: <a class="postlink" href="http://4wd-svs-russia.ru/stati">http://4wd-svs-russia.ru/stati</a> Создать тему на форуме, Список форумов ‹ Путешествия и туризм ‹ Отчеты: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewforum.php?f=1017 Написать на форуме в личном блоге, http://4wd-svs-russia.ru/forum/blog.php От нас: Первые три участника получат гарантированный приз!!! Самый "сочный" рассказ получит дополнительный приз. Итоги и награждение участников будем проводить на 4-х летие нашего сайта (06 дек 2017) Если кто еще не был в отпуске и только-только собирается, то у вас еще есть все шансы !!! О призах расскажу чуть позднее instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Лех о призах надо было в первую очередь я че зазря свои извилины напрегать буду instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
VOVAN:
о призах надо было в первую очередь
Так вроде все написано.
moto-svoboda:
Первые три участника получат гарантированный приз!!! Самый "сочный" рассказ получит дополнительный приз.
О призах расскажу чуть позже.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
moto-svoboda:
VOVAN:
о призах надо было в первую очередь
Так вроде все написано.
moto-svoboda:
Первые три участника получат гарантированный приз!!! Самый "сочный" рассказ получит дополнительный приз.
О призах расскажу чуть позже.
Так ладно лех не хочешь о призах писать не пиши пусть интрига будет instant_ag Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: Холодное лето 2017 или.. скажу сразу писать красиво не умею но своим летом поделюсь Что успел за лето. Пару раз сгонял на рыбалку ребят отдохнул и душой и телом три раза выбрался со своими спинагрызами в лес с ночевами все довольны все остальное время работа работа работа работа.. пахал как папакарло вот такое мое лето2017 Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: Ну как мой вам рассказец? Лех я не умею всякие там блоги и личные страницы заполнять ты уж какнибудь мое сочинение пристрой куда там надо если я не по правилам начирикал
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
VOVAN:
мое сочинение пристрой куда там надо
Перенесем, без проблем.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
moto-svoboda:
VOVAN:
мое сочинение пристрой куда там надо
Перенесем, без проблем.
Респектую лех спасибо
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
И так, немного о призах. Первые три участника получат в подарок вот такие парковочные таблички. Табличка изготовлена в типографии и с присоской на лобовое стекло вашего авто.
Очень актуальная вещь, тем более для мегаполиса и вечных проблем с парковкой. Тем кто будет участвовать из другого региона, отправлю почтой. Добавлено спустя 13 минут 38 секунд: И кстати, осталось всего две штуки instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2076 дней назад
moto-svoboda:
Первые три участника получат гарантированный приз!!!
Вовремя я вернулся из отпуска instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
Marshal:
moto-svoboda:
Первые три участника получат гарантированный приз!!!
Вовремя я вернулся из отпуска instant_ag
Осталось еще два приза. Один уже готов к вручению instant_hi И естественно главный приз по итогам.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1824 дня назад
Свой рассказ я добавила instant_angel Я его правильно ведь добавила в тот раздел где уже выложены другие рассказы? instant_angel Или надо куда то ещё? Правила не совсем понятны instant_bk
Я в танке!
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный