Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Новый Mitsubishi L200

обновление 2017
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Сегодня увидел обновленный Mitsubishi L200, честно говоря дизайн мне понравился, хоть и видел только заднюю часть авто. Перекинулся пару слов с владельцем. Со слов владельца: На новом L200 стоит новый мотор, сколько лошадей не помню, что-то около 150... АКПП стоит от паджеро спорт, 5-ти ступка. Чуть позже найду более точную инфу по этому пикапу и закину фоток (из сети)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Лех митсух нормальная тачка если ты один ездишь а если семья и все такое то митсу в корзину я знаю о чем говорю на нем уже не один год катаю салон маленький задним вообше как в камере а то что двигло мощнее поставили а кому это нужно? Это внедорожник а не спортач по ночным улицам наперегонки гонять мое мнение новый митс200 на мыло
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
VOVAN:
Лех митсух нормальная тачка если ты один ездишь а если семья и все такое то митсу в корзину я знаю о чем говорю на нем уже не один год катаю салон маленький задним вообше как в камере а то что двигло мощнее поставили а кому это нужно? Это внедорожник а не спортач по ночным улицам наперегонки гонять мое мнение новый митс200 на мыло
instant_ag Ну может может instant_scratch Но у тебя всё-таки немного другая комплектация, поэтому может всё и не так уж плохо в новом митсубиси, то есть возможно в нём всё усовершенствовано и расширено для удобства пассажиров.. я про эргономику. Хорошо бы услышать мнение от влалельца нового instant_smile
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Небольшой обзор нового Mitsubishi L200
https://www.youtube.com/watch?v=2zwlbZeOHMg
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Начали появляться на дорогах. instant_ay
Правда вот с цветом в данном случае... наверно не повезло instant_scratch
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
moto-svoboda:
Небольшой обзор нового Mitsubishi L200
Терпеть не могу праворукие авто неужели нельзя было сделать для русского рынка тест на обычном руле митсух однозначно хуже стал внешний вид как у обычного паркетника правильно ведущий сказал что сейчас из бруталов делают ничем неприглядные тачки л200 из той же серии мне теперь братве стыдно говорить что я на л200 катаю instant_ag хорошо что менять скоро буду Добавлено спустя 2 минуты:
moto-svoboda:
Начали появляться на дорогах. instant_ay
Да лутше б не появлялись неприглядный кусок серого метала в толпе похожих
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
36 дней назад
На мой взгляд вполне самодостаточный автомобиль. У него определенно появится своя аудитория.
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2304 дня назад
Говно какое-то. Дизайнера в печь.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Tweek666:
Говно какое-то. Дизайнера в печь.
instant_ag instant_ag instant_ag Мне передняя часть тоже не очень. Раньше куда лучше спереди смотрелся!!! И еще, заметил тенденцию, все кому не лень стали делать задние фонари с заходом заднее на крыло... Зачем так делают, непонятно. Что у УАЗа нового - отстой, что остальные лепят каракатицу. Может кто знает, это так надо? Или дань моде?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Tweek666:
Говно какое-то. Дизайнера в печь.
Во во митсух элька и так с нулевой эргономикой а тут еще и снаружи фуфло какоето теперь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт