Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - сегодня в 12:32
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

АКПП на УАЗ Патриот!?

возможно такое?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
Marshal:
moto-svoboda:
Ставить нужно проверенные моторы. Например 1 uz-fe
Там цена вопроса небось как новый патр))))
Ну так у тебя будет V8 + АКПП. Потеря в деньгах от 400 т.р. instant_smile Проще конечно продать Патриот, добавить и купить авто с АКПП instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
35 дней назад
moto-svoboda:
Ну так у тебя будет V8 + АКПП. Потеря в деньгах от 400 т.р. instant_smile Проще конечно продать Патриот, добавить и купить авто с АКПП instant_hi
Леш, а чем проще? Ну продаст он свой патр и купит б/у иномарку с АККП. А какой смысл? АККП в б/у варианте капризный девайс, может полететь запросто. Лучше все-таки на патриот его поставить заплатив 400.000.
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2075 дней назад
Видимо буду ждать когда завод сделает кроссовер instant_ag instant_ag instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
Marshal:
Видимо буду ждать когда завод сделает кроссовер instant_ag instant_ag instant_ag
Я так понимаю, что ждать осталось совсем чуть-чуть instant_smile Вот, почитай: <a class="postlink" href="http://4wd-svs-russia.ru/stati/paket-off-road-dlja-uaz-patriot.html">http://4wd-svs-russia.ru/stati/paket-of ... triot.html</a>
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2075 дней назад
moto-svoboda:
Вот, почитай:
Ага, уже видел. Вот только осталось дождаться.
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2111 дней назад
VOVAN:
Roma:
АККП ни одному автомобилю еще не помешала. С АККП и в пробке удобнее, и по трассе на скорости, и по легкому бездорожью.
А чем аккп в бездорожье удобнее позвольте поинтерасоваться с аккп в бездор вообще не лезть лучше в пробках да удобно
Я имею ввиду легкое бездорожье. Допустим, шашлык поехать пожарить к лесу по сельской дороге или на дачу. Лично я свою АККП убивать в грязи не собираюсь, в принципе. Капризная вещь, да и в копеечку вылетит.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный