Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Шурави начинает тему
Весенние раскаты 2024 - сегодня в 07:22
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный начинает тему

Кроссовер УАЗ-3170

Кроссовер
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6564
Москва
1 час назад
Генеральный директор УАЗа Вадим Швецов намекнул, когда может появиться первый ульяновский паркетник.

Этой зимой «Роспатент» опубликовал патентные изображения промышленного образца "автомобиля повышенной проходимости": машина на иллюстрациях — один из вариантов кроссовера УАЗ.
При этом источники на предприятии отмечали, что работы по созданию модели «SUV УАЗ-3170» приостановлены, а сам УАЗ никакую информацию по поводу будущего паркетника не выдавал.



И вот — первый официальный комментарий со стороны представителей завода. Как рассказал «Российской газете» генеральный директор Ульяновского автозавода Вадим Швецов, создание кроссовера для предприятия — «очень напряженная задача». При этом глава компании очертил временной промежуток, в течение которого российская марка будет выводить на рынок новые модели — это ближайшие пять лет.

Судьба у этого проекта хорошая, мы занимаемся разработкой. Но у нас первоочередной приоритет — создание универсальной грузопассажирской платформы. Генетика бренда — автомобиль на раме. Для нас это ключевой вектор стратегии. Ресурсы у нас ограничены, мы не можем заниматься разработкой всех автомобилей сразу. Поэтому после завершения этой задачи приступим к кроссоверу



Слова Вадима Швецова можно трактовать так: сначала УАЗ должен закончить формировать линейку модификаций семейства «Профи», затем — выпустить «Патриот-2», который может появиться через 3-4 года (о том, что работы над этим автомобилем ведутся, заводчане подтвердили «Авто Mail.Ru» на выставке «Комтранс»), и только после этого ульяновцы возобновят процесс создания паркетника.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Еще не так давно, УАЗ с маркой 3170 выглядел примерно вот так



Обсуждалось здесь: http://4wd-svs-russia.ru/forum/thread303.html
Собственно, найдите разницу instant_ag
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 18:40)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1285 дней назад
Ну а че паркетник на наброске очень даже неплох чисто внешне но для меня лично уазы это техника для бездора
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
5 дней назад
VOVAN:
Ну а че паркетник на наброске очень даже неплох чисто внешне но для меня лично уазы это техника для бездора
Вован, ну вот опять ты про 25 instant_russian_ru
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1285 дней назад
Zebra:
VOVAN:
Ну а че паркетник на наброске очень даже неплох чисто внешне но для меня лично уазы это техника для бездора
Вован, ну вот опять ты про 25 instant_russian_ru
В смысле
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2045 дней назад
Будем ждать когда появится новый УАЗ кроссовер. Внешне вполне instant_hi Посмотрим что за начинка будет и хочется АКПП instant_girl_cray2 instant_girl_cray2 instant_girl_cray2
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
5 дней назад
VOVAN:
Zebra:
VOVAN:
Ну а че паркетник на наброске очень даже неплох чисто внешне но для меня лично уазы это техника для бездора
Вован, ну вот опять ты про 25 instant_russian_ru
В смысле
Ну в смысле, что надо более широко смотреть на вещи instant_hi Почему УАЗ только для бездорожья? instant_russian_ru Мы по городу ездим и очень довольны. Комфортно, кондиционер.
Посетитель
Серый
Сообщений: 6
Москва
2273 дня назад
Мне кажется не сделают они кроссовер из УАЗа instant_poz
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Шурави