Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Брызговики и ГИБДД

Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1324 дня назад
GooSve:
moto-svoboda:
Собственно вопрос вот в чем. Хочу снять (избавится) от задних брызговиков. Передние уже кстати я снял instant_ag Как на это будут смотреть наши органы власти в лице ГИБДД на дорогах? Сильно "лютовать" будут или им сейчас пофиг? Раньше я помню чуть-ли не штраф выписывали каждому третьему...
instant_russian_ru а это ничего, что тем кто за Вами ехать в дождь будет, вся грязь и вода из-под Вашей машины на лобовое стекло неровным слоем прилетать будет? На дороге, как в медицине, одно из главных правил: "не навреди".
Да ладно! instant_ag поверь мне от отсутствия брызговиков никто еще не пострадал а уж на дороге задним пофиг на брызговики дворники на тачках на фига? от воды
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
7 часов назад
GooSve:
тем кто за Вами ехать в дождь будет, вся грязь и вода из-под Вашей машины на лобовое стекло
Об этом я уже думал. Но от наличия тех самых брызговиков толку мало. Сейчас у нас стоит резина чуть шире штатной, колесо торчит на 2-3 см за приделы брызговика. Если поставить нулевой вылет дисков, пол колеса будет "поливать" мимо брызговика, плюс к этому добавится ужасный внешний вид сзади. Видел несколько УАЗов. Такое ощущение, что на джип поставили брызговики от ОКИ instant_ck Вообщем пока думаю...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2239 дней назад
Давно я к вам на форум не захаживал (дел невпроворот). И баталии насчет брызговиков позабавили instant_ag Я не эксперт, но мое мнение, что их отсутствие никто и не заметит.
За любой кипиш кроме голодовки!
Посетитель
mixa-40
Сообщений: 6
Калуга
2372 дня назад
Мне один раз мозг вынесли по поводу отсутствия одного брызговика... Сдал задом, уперся в бордюр, уехал а брызговик остался там instant_ag Правда давно это было, лет 5 назад
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт