Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Брызговики и ГИБДД

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
3 часа назад
Собственно вопрос вот в чем. Хочу снять (избавится) от задних брызговиков. Передние уже кстати я снял instant_ag Как на это будут смотреть наши органы власти в лице ГИБДД на дорогах? Сильно "лютовать" будут или им сейчас пофиг? Раньше я помню чуть-ли не штраф выписывали каждому третьему...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
36 дней назад
moto-svoboda:
Собственно вопрос вот в чем. Хочу снять (избавится) от задних брызговиков. Передние уже кстати я снял instant_ag Как на это будут смотреть наши органы власти в лице ГИБДД на дорогах? Сильно "лютовать" будут или им сейчас пофиг? Раньше я помню чуть-ли не штраф выписывали каждому третьему...
Насколько мне известно за брызговики сейчас нет никакого наказания. Во всяком случае сотрудникам ГИБДД нет до них никакого дела instant_hi Так что избавляйся смело. Только вот зачем тебе от них избавляться? instant_scratch
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
3 часа назад
Zebra:
Во всяком случае сотрудникам ГИБДД нет до них никакого дела
Ну будем наедятся что так и будет instant_ag
Zebra:
Только вот зачем тебе от них избавляться?
Хочу лифт и диски с нулевым вылетом. Сейчас резина стоит на родном литье и уже смотрится (сзади) убого... резина шире. Если поставить "нулевые" диски, то вообще потеряет вид. p.s. на днях фото сделаю
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
36 дней назад
moto-svoboda:
Zebra:
Во всяком случае сотрудникам ГИБДД нет до них никакого дела
Ну будем наедятся что так и будет instant_ag
Zebra:
Только вот зачем тебе от них избавляться?
Хочу лифт и диски с нулевым вылетом. Сейчас резина стоит на родном литье и уже смотрится (сзади) убого... резина шире. Если поставить "нулевые" диски, то вообще потеряет вид. p.s. на днях фото сделаю
Лифт какой позволительно сделать? Диски присмотрел уже какие-то конкретные?
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2112 дней назад
Zebra:
Насколько мне известно за брызговики сейчас нет никакого наказания. Во всяком случае сотрудникам ГИБДД нет до них никакого дела instant_hi Так что избавляйся смело. Только вот зачем тебе от них избавляться? instant_scratch
Леонид, ты заблуждаешься. За отсутствие штрафов могут наказать. Штраф небольшой, но всё же.. У меня так один товарищ попал однажды. Добавлено спустя 48 секунд: Я бы не советовал избавляться от брызговиков.
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
moto-svoboda:
Собственно вопрос вот в чем. Хочу снять (избавится) от задних брызговиков. Передние уже кстати я снял instant_ag Как на это будут смотреть наши органы власти в лице ГИБДД на дорогах? Сильно "лютовать" будут или им сейчас пофиг? Раньше я помню чуть-ли не штраф выписывали каждому третьему...
Лех ну че за страхи можно конечно снять им пофигу
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2076 дней назад
moto-svoboda:
p.s. на днях фото сделаю
Где обещанное фото? А по факту, конечно снять можно! Если сотрудники ГИБДД начнут штрафовать, то их всегда можно поставить обратно. p.s. там вроде штраф 500 руб. Статья 12 ч не помню...
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
36 дней назад
Пора делать ставки instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
3 часа назад
Zebra:
Пора делать ставки
На размер штрафа? Кто проиграет, тот оплачивает штраф! instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
1994 дня назад
moto-svoboda:
Собственно вопрос вот в чем. Хочу снять (избавится) от задних брызговиков. Передние уже кстати я снял instant_ag Как на это будут смотреть наши органы власти в лице ГИБДД на дорогах? Сильно "лютовать" будут или им сейчас пофиг? Раньше я помню чуть-ли не штраф выписывали каждому третьему...
instant_russian_ru а это ничего, что тем кто за Вами ехать в дождь будет, вся грязь и вода из-под Вашей машины на лобовое стекло неровным слоем прилетать будет? На дороге, как в медицине, одно из главных правил: "не навреди".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный