Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Простые ежедневные радости))

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
Тема для позитиvvvчика instant_smile Давайте делиться здесь своими любыми приятными моментами, которые происходят с вами ежедневно. Любыми, самыми простыми. Ну к примеру, ехали вы в трамвае и вам билет счастливый попался с одинаковыми цифровыми половинками и это подняло вам настроение на весь день instant_dance3 Или, например, зашли в Макдональдс, а там по акции мороженое бесплатно дали instant_eat2 instant_dance3
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
Вот только вчера подумала, что у моего телефона карта памяти слишком маленькая, фото и видео приходиться регулярно чистить... а вечером раз, и Алексей мне карту принёс instant_dance Мощнее, чем у меня в 6 (!!!) раз. А я ведь и не просила, и не ожидала instant_ay
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
7 минут назад
У меня как раз все на оборот, бац и комп сдох instant_bc Не знаю, может билет лотереи купить?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1320 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Вот только вчера подумала, что у моего телефона карта памяти слишком маленькая, фото и видео приходиться регулярно чистить... а вечером раз, и Алексей мне карту принёс instant_dance Мощнее, чем у меня в 6 (!!!) раз. А я ведь и не просила, и не ожидала instant_ay
Зачет instant_ag мне б так Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
moto-svoboda:
У меня как раз все на оборот, бац и комп сдох instant_bc Не знаю, может билет лотереи купить?
Тема вроде про позитиф instant_ag или непрмятности тож выкладывать я по ним спец
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
40 дней назад
А я вот тоже поделюсь. Сегодня супруга неожиданно решила приготовить мясную солянку. В последний раз уже и не помню когда ел это шедевральное изобретение человечества. Почти счастлив instant_ag
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
1998 дней назад
instant_ag у меня тоже сеогодня удачно сложились обстоятельства. Уже несколько месяцев не работает один из 4 рожков люстры. С недавних пор ещё и светильник над диваном перестал включаться. Т.к. живём в основном на кухне, то вспоминаем о косяках только перед сном, когда уже поздно что-то делать. Сегодня зашла в комнату часов в 6 вечера, когда стемнело. Решила попытать счастье и поменять лампочку, на вид нормальная, но мало-ли, вдруг в ней дело. Пробую выкрутить, и она вдруг отцепляется от цоколя, коротит и люстра гаснет - в выключателе сгорел предохранитель. Тут-то и пришла неожиданная радость. Муж не только поменял предохранитель, но и про люстру вспомнил. Проблема всё-таки не в лампочке. А т.к. нового патрона нет, решили взять из переставшего работать светильника. Не знаю как люстра, процесс ещё не завершён, а бра уже поменяли и теперь над диваном есть свет, да и старый светильник надоел до жути, а новый тоже старый, но пока не надоел - радует. instant_hoho Надеюсь, и люстра заработает. А хотела-то всего включить свет поярче, что бы ребёнку читать было светло. instant_ap
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1320 дней назад
Братва нашел сегодня купюру 5 косарей тупо домой со стоянки шел и в сквере опа сюрпрайз
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
7 минут назад
VOVAN:
нашел сегодня купюру 5 косарей
Фантик небось instant_ag дети подкинули instant_smile Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
moto-svoboda:
У меня как раз все на оборот, бац и комп сдох
Вернул рабочее "железо" в строй. Сгорела видеокарта. Поставил новую на 1 гиг, плюс добавил оперативки на 2 гига и снес всю систему и заново переустановил. Теперь комп почти летает instant_dance instant_dance instant_dance
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
GooSve:
:ag: у меня тоже сеогодня удачно сложились обстоятельства...А хотела-то всего включить свет поярче, что бы ребёнку читать было светло. instant_ap
GooSve, это похоже как зайти в ванну помыть руки, а заодно помыть раковину, краны, кафель на полу instant_ag Зато потом хорошо-то как на душе - дела сделаны и можно в ванне поваляться отдохнуть в тёплой водичке с пеной instant_bq Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
VOVAN:
Братва нашел сегодня купюру 5 косарей тупо домой со стоянки шел и в сквере опа сюрпрайз
VOVAN, а купюра настоящая? Ты её проверял на подлинность?
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
1998 дней назад
Natasha moto-svoboda:
GooSve:
:ag: у меня тоже сеогодня удачно сложились обстоятельства...А хотела-то всего включить свет поярче, что бы ребёнку читать было светло. instant_ap
GooSve, это похоже как зайти в ванну помыть руки, а заодно помыть раковину, краны, кафель на полу instant_ag Зато потом хорошо-то как на душе - дела сделаны и можно в ванне поваляться отдохнуть в тёплой водичке с пеной instant_bq
instant_ag у меня так субботнее утро обычно начинается, но без пены, просто перед завтраком, а все думают, что я долго умываюсь. instant_crazy Добавлено спустя 5 минут 30 секунд: А мне сегодня муж ни с того ни с сего "Рафоэллки" купил instant_eat2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный