Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Теплохром

Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1514 дней назад
Привет народ. Ни кто ещё не покупал теплохром? Интнресный лак, при термической обработке имитирует хром instant_shock <a class="postlink" href="http://chrome-blesk02.ru/item.php?id=40">http://chrome-blesk02.ru/item.php?id=40</a>
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
3 часа назад
2000 руб за 200г. Дорого, чтоб попробовать instant_hoho А вообще, химия хорошее дело. Мне-бы ручки дверные так закрасить instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1514 дней назад
Да у меня просто отражатели осыпались от перепад температур, то брод, то ещё чего. А фары в продаже только с рефлёнными стёклами, а мне нужны гладкие.
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
3 часа назад
Феликс:
отражатели осыпались от перепад температур
А как вывести в ноль? Ведь надо на ровную поверхность наносить этот лак. Если отражатель "пошел" то это уже все, мне кажется исправить уже нельзя. Вот если просто помутнел, то это другое дело. Соскребать весь старый хром с отражателя фары еще тот гемор
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1514 дней назад
Он спиртом отмывается, это старый типа хром instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
3 часа назад
Феликс:
Он спиртом отмывается, это старый типа хром instant_ag
Ну раз так, то яб рискнул! 200 гр. как раз на две фары ляжет. p.s. кстати, у меня есть краскопульт низкого давления, который может работать от пневмо системы авто. Достаточно 1.5, 2 атм. Со старых времен, забор краски из бутылки. Расход экономичный instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2113 дней назад
Ну для мелких деталей он подходит конечно. Только вот как он держаться будет? Насколько я понимаю производитель подразумевает его аккуратное использование. Если автомобиль ездит по лесам и т.д., то это напрасно выброшенные деньги.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
3 часа назад
Roma:
Ну для мелких деталей он подходит конечно. Только вот как он держаться будет? Насколько я понимаю производитель подразумевает его аккуратное использование. Если автомобиль ездит по лесам и т.д., то это напрасно выброшенные деньги.
"Запечатать" нормально фару и будет жить долго. Я так понимаю этот теплохром стойкий к температуре.

Вот так можно покрасить))))

instant_ag
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 17:55)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1514 дней назад
Roma:
Ну для мелких деталей он подходит конечно. Только вот как он держаться будет? Насколько я понимаю производитель подразумевает его аккуратное использование. Если автомобиль ездит по лесам и т.д., то это напрасно выброшенные деньги.
Если будет хорошая адгезия, а потом и керамическим лаком покрыть, то должн держаться.
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2077 дней назад
У меня вопрос в другом. Даст-ли этот "хром" нужное отражение? Если конечно отражатель фары красить... Вещь хорошая, посмотрел как обжигают, вещь instant_ay Но боюсь для фары это не подойдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный