Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

За шишками 11.11.2017

Трофи рейд
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
moto-svoboda:
Смолянка:
По снегу?( после др?)
Думал про весну instant_smile
Ага, чтобы реки из берегов вышли и земля пожиже в полях была instant_ag instant_ag
Зашел на огонек
Смолянка
Сообщений: 82
Москва
1837 дней назад
Пока весна придёт instant_sad ((....рубль скорее станет мировой валютой....надо в следующую субботу ехать.....лесника в провожатые возьмём instant_crazy
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Смолянка:
Пока весна придёт instant_sad ((....рубль скорее станет мировой валютой....надо в следующую субботу ехать.....лесника в провожатые возьмём instant_crazy
Я пас instant_ag А так конечно за вами по наблюдаю instant_smile Набирайте кворум, может ещё кто захочет повторить... Но там обязательно наличие лебедки и бензопилы. Мост нужно достраивать!!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
Смолянка
Сообщений: 82
Москва
1837 дней назад
Ну с кворумом трудно после вашего отчёта instant_smile )...а так есть инфа что мост можно и не достраивать ...ну да ладно instant_sad
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Смолянка:
Ну с кворумом трудно после вашего отчёта instant_smile )...а так есть инфа что мост можно и не достраивать ...ну да ладно instant_sad
Что за инфа? От лесника на квадрате instant_ag Так там нет нормального заезда, объезда... По крайней мере мы в ночи его не нашли. В ил засасывает по самые я...ца instant_ag Добавлено спустя 46 секунд: Там кстати ещё до моста лебёдка не раз разматать придётся instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Пацаны круто instant_cool2 видосы и фото зачет и месиво знатное instant_ag
Зашел на огонек
Смолянка
Сообщений: 82
Москва
1837 дней назад
moto-svoboda:
.... Что за инфа? От лесника на квадрате instant_ag Так там нет нормального заезда, объезда... По крайней мере мы в ночи его не нашли. В ил засасывает по самые я...ца instant_ag Добавлено спустя 46 секунд: Там кстати ещё до моста лебёдка не раз разматать придётся instant_smile
Инфа от пары уазикков на 33" колесиках....но впрочем.... что касается лебедки...
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Смолянка:
Инфа от пары уазикков на 33" колесиках....но впрочем....
Ну мы там были (около моста) в кромешной тьме. До моста не доехали около 500 метров. Светили практически одним фонариком, который был у Дениса. Пошарили немного, осмотрелись как смогли... мост реально стремный. Объезд в кромешной тьме мы не нашли, может плохо искали instant_bk Нашли только один съезд в брод, но там в ил затягивает очень бодро. Надо днем на мост смотреть instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
1993 дня назад
instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2 Ух, как вижу, отлично покатались. Я аж на неделю в осадок от зависти выпала. Дара речи лишилась. instant_ag instant_ag instant_ag Молодцы!!! Эх, жаль, что у меня все дети решили, что им интереснее маму кашлями и соплями донимать, а не по лесам шляться. Да и холодновато в ноябре в грязюке барахтаться для неокрепших детских организмов.
Машинка моя даже по асфальту ехать не захотела(лампочку неправильную, на панели приборной, включила и в сервис просится), не то что в грязюку (за грязюку меня муж из дома в палатку жить отправит
- машинку портить нельзя). А пешком пока не добреду до ваших весёлых гряземесов-ходилка на ремонте.
Так что жду следующего вашего героического выезда в нашу сторону. instant_br
moto-svoboda:
Есть у меня мысль, повторить этот маршрут instant_crazy Только теперь с меньшим количеством авто, более серьёзной подготовкой и лайт маршрут мы сразу объедем. Ну и мост, а что, достроим!!!
instant_scratch Это что же, третий недостроенный мост? instant_shock если да, то мне туда непременно надо
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
GooSve:
Это что же, третий недостроенный мост? instant_shock если да, то мне туда непременно надо
Настрой правильный instant_ag джиперский instant_cool2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт