Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - сегодня в 12:32
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Домодедово - free ride (21.10.2017)

Трофи рейд
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
8 часов назад
Название темы говорит само за себя. Едем кататься в район Домодедово, передвижение в стиле free ride* Выезд бесплатный.
Точного маршрута пока нет, да и вряд ли будет instant_ag Есть небольшие наметки в сторону каменоломни, дальше куда выведет кривая, или поедем там где сможем проехать. В середине пути, как всегда устроим небольшой "пикник на обочине" с поеданием всякой (скорее всего) вкусной еды instant_eat2 Небольшие требования к участникам. Резина с рисунком М/Т и размером не менее 31", желательно наличие лебедки, т.к. маршрут скорее всего будет достаточно сложным. Маршрут состоится 21.10.2017 Запись только в этой теме!!! Телефон не дам, ВКонтакте не отвечу. 1. Moto-Svoboda - УАЗ Патриот 2. Смолянка - Тагер +1 3. Frolanv - Toyota 4. 5. Время и место встречи: Домодедовский район, деревня Битягово. Чуть не доезжая деревни, остановка автобуса. Там и встретимся. instant_hi Время встречи к 10-00, постарайтесь без опозданий. Координаты для GPS: 55.384580, 37.744994 *Фрирайд (от англ. free ride — свободная езда) — спуск, как правило, с естественных возвышенностей и гор вне подготовленных трасс p.s. ограничение в 5 (пять) экипажей
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
35 дней назад
Леша, ну это для подготовленных instant_russian_ru Так что я автоматически пролетаю instant_hi
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
8 часов назад
Zebra:
ну это для подготовленных
Все верно, маршрут будет тяжеловат для стандарта и без М/Т резины. Идут дожди, эх прокатимся.... instant_crazy
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2303 дня назад
Техническими требованиями весь свой форум отрезал instant_ag Ну, кроме белой Нивы разве что.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
8 часов назад
Tweek666:
Техническими требованиями весь свой форум отрезал instant_ag Ну, кроме белой Нивы разве что.
instant_shock instant_shock instant_shock Почему свой форум? Он не мой instant_stuk У нас есть админ, который им и владеет instant_hi Да и не резал я ничего, подготовленных машин у нас много!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2303 дня назад
Я думал, что ты и админ и идейный создатель всего этого.
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1315 дней назад
moto-svoboda:
Zebra:
ну это для подготовленных
Все верно, маршрут будет тяжеловат для стандарта и без М/Т резины. Идут дожди, эх прокатимся.... instant_crazy
Давайте дайте жару instant_boyan instant_paladin instant_dwarf видосик незабудьте
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
Tweek666:
Я думал, что ты и админ и идейный создатель всего этого.
Tweek666, ваш вариант про создание, при идею и про админа СВС это уже 6-ая версия услышанных мною instant_smile И все разные, и от разных людей instant_ag Интересно какая будет следущая версия instant_smile Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
VOVAN:
Давайте дайте жару instant_boyan instant_paladin instant_dwarf видосик незабудьте
Уже заряжаем instant_ag
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2303 дня назад
27,7МТ, лебедь ручной. За весь сезон по сути 1 выезд у меня был, и то спонтанно и всего на 3 или 4 часа. Если штурмана организую, чтобы лебедя таскал, не забракуешь?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
8 часов назад
Tweek666:
27,7МТ, лебедь ручной. За весь сезон по сути 1 выезд у меня был, и то спонтанно и всего на 3 или 4 часа. Если штурмана организую, чтобы лебедя таскал, не забракуешь?
Наверно в этот раз откажу. Боюсь что будет достаточно тяжко даже на 31"
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный