Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Домодедово - free ride (21.10.2017)

Трофи рейд
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Эльдар:
Среди фоток есть человек с отменным аппетитом, держащий в руках немыслимый бутерброд instant_smile Почему цвет булки такой серый? Не праздного любопытства вопрос, а сугубо меркантильный instant_smile
Это был бутерброд из чего-то вкусного instant_eat2 instant_ag Там кстати были все с отменным аппетитом, оголодали немного instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Эльдар
Сообщений: 21
1780 дней назад
moto-svoboda:
оголодали немного
ну, от вида столь нажористого бутера и сытый оголодает instant_smile
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
1999 дней назад
VOVAN:
Брат по несчастью на эльке instant_ag я мечтаю избавиться от эльки instant_ag
А что с ней не так? Я наоборот душу гуся на л200, давно взять хочу, но что то не срастается всегда
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Don:
VOVAN:
Брат по несчастью на эльке instant_ag я мечтаю избавиться от эльки instant_ag
А что с ней не так? Я наоборот душу гуся на л200, давно взять хочу, но что то не срастается всегда
Главный минус который меня уже просто выбешивает это ее размеры снаружи большой большой пикап а внутри тесно пипец instant_butcher сзади пассажиры сидят поджав ноги багажного отделения нет нормального в лесу не развернешься а я на рыбалку на озера в леса часто выезжаю бестолковый автомобиль прошу без обид владельцев элек это мое мнение я теперь хочу нормальный вместительный авто чтобы загрузится барахлом всех своих посадить и неочкавать что помнешься между елок в лесу instant_ag
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1512 дней назад
Вован, окружи его железом как я, и бодай деревь не боясь чего помять instant_ag А так мне элька очень нравится instant_cool2
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Эльдар:
Среди фоток есть человек с отменным аппетитом, держащий в руках немыслимый бутерброд instant_smile Почему цвет булки такой серый? Не праздного любопытства вопрос, а сугубо меркантильный instant_smile
На фотографии с чёрным бургером это Смолянка instant_ay Эти бургеры с добавлением чернил чёрной каракатицы...если я не ошибаюсь в наименованиях instant_smile Причём, Смолянка их сама готовила instant_ay Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Феликс:
Вован, окружи его железом как я, и бодай деревь не боясь чего помять instant_ag А так мне элька очень нравится instant_cool2
Окружить железом, это хороший совет instant_ay Тагер в железе тоже как танк и смотрится, и едет instant_ay Кстати, с нами заделанная элька ездила на дальняк и очень хорошо себя показала instant_ay Мне тоже элька нравится, добротный автомобиль и не "ломучий" по отзывам instant_smile Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
VOVAN:
Главный минус который меня уже просто выбешивает это ее размеры снаружи большой большой пикап а внутри тесно пипец instant_butcher сзади пассажиры сидят поджав ноги багажного отделения нет нормального в лесу не развернешься а я на рыбалку на озера в леса часто выезжаю бестолковый автомобиль прошу без обид владельцев элек это мое мнение я теперь хочу нормальный вместительный авто чтобы загрузится барахлом всех своих посадить и неочкавать что помнешься между елок в лесу instant_ag
instant_smile VOVAN, мне кажется у тебя накипело и ты зря ругаешь свой автомобиль instant_friends Л200 хороший авто, но он просто немного не подходит под твои задачи instant_drag_06
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
1999 дней назад
Ну про габариты л200 понял, что у неё проблемы, когда выбирал, 8 из 10 машин с помятым задним бортом и его даже не ремонтируют, видимо несколько раз в день надо рихтовать))) но с этими характеристиками и по этой цене я особо ничего не находил. Про внутрянку честно скажу не сидел, может тесно.
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Don:
Про внутрянку честно скажу не сидел, может тесно.
Поверь на слово instant_ag
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2112 дней назад
VOVAN:
Главный минус который меня уже просто выбешивает это ее размеры снаружи большой большой пикап а внутри тесно пипец instant_butcher сзади пассажиры сидят поджав ноги багажного отделения нет нормального в лесу не развернешься а я на рыбалку на озера в леса часто выезжаю бестолковый автомобиль прошу без обид владельцев элек это мое мнение я теперь хочу нормальный вместительный авто чтобы загрузится барахлом всех своих посадить и неочкавать что помнешься между елок в лесу instant_ag
А что ты хотел от пикапа? Пикапы это в первую очередь автомобиль для грузоперевозок, а не для леса. Я например, покупая тундру прекрасно понимал что беру. Мне нравится такой формат, салон всегда чистый. Весь груз снаружи находится. Велосипеды без проблем вожу.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Roma:
VOVAN:
Главный минус который меня уже просто выбешивает это ее размеры снаружи большой большой пикап а внутри тесно пипец instant_butcher сзади пассажиры сидят поджав ноги багажного отделения нет нормального в лесу не развернешься а я на рыбалку на озера в леса часто выезжаю бестолковый автомобиль прошу без обид владельцев элек это мое мнение я теперь хочу нормальный вместительный авто чтобы загрузится барахлом всех своих посадить и неочкавать что помнешься между елок в лесу instant_ag
А что ты хотел от пикапа? Пикапы это в первую очередь автомобиль для грузоперевозок, а не для леса. Я например, покупая тундру прекрасно понимал что беру. Мне нравится такой формат, салон всегда чистый. Весь груз снаружи находится. Велосипеды без проблем вожу.
Roma, я согласна с тобой, что у каждого автомобиля своё предназначение instant_bs Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: По сути все автомобили хороши, выбирай на вкус! instant_ay
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт